|
Aiost
|
Добавлено: Ср июн 01, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин у Aiost'а. Много фотографий! Заходите! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pm Сообщения: 671 Пол:
Элементарная Сила:

|
Георгий Шехтман писал(а): То есть, уже пришли тебе наборы? Да, они находятся у меня в квартире. Коробка Барануса очень большая. Доставка будет дороже (к титанам это не относится). Я, конечно, узнаю сколько она стоит, но может мне вскрыть коробку и прислать тебе пакетики с деталями и инструкцией, чтобы сэкономить на доставке? В общем, я попытаюсь найти подходящие по размеру коробки и очень скоро отпишусь. ОК?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow, Google [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|