|
dolphin
|
Добавлено: Вс май 22, 2011 11:25 am Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): всмысле стор не работает, у меня всё прекрасно работает! Дурак штоле? У тебя может только нетворк работать, а не стор.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GoldenToa
|
Добавлено: Вс май 22, 2011 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 1:13 pm Сообщения: 146 Откуда: Хельсинки Пол:
Элементарная Сила:

|
Lol Кэп писал(а): Можь закрыть эту тему потому что НетЁрк снова работает. Сторе пока не заработал так что держим ещё тему Lol Кэп писал(а): Вот именно Стор у меня прекрасно работает Чё ты гонишь стор не может работать её наверно подключат в вторник или 31 мая.
_________________ BIONICLE GOOD VS EVIL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс май 22, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
GoldenToa писал(а): Lol Кэп писал(а): Можь закрыть эту тему потому что НетЁрк снова работает. Сторе пока не заработал так что держим ещё тему Lol Кэп писал(а): Вот именно Стор у меня прекрасно работает Чё ты гонишь стор не может работать её наверно подключат в вторник или 31 мая. УДали! Удали немедленно это нубский смайл! >____< Нифига не держим. Когда заработает, тогда и заработает. Реально, закройте эту тему. Она себу уже изжила. Полностью.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GoldenToa
|
Добавлено: Вс май 22, 2011 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 1:13 pm Сообщения: 146 Откуда: Хельсинки Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): GoldenToa писал(а): Lol Кэп писал(а): Можь закрыть эту тему потому что НетЁрк снова работает. Сторе пока не заработал так что держим ещё тему Lol Кэп писал(а): Вот именно Стор у меня прекрасно работает Чё ты гонишь стор не может работать её наверно подключат в вторник или 31 мая. УДали! Удали немедленно это нубский смайл! >____< Нифига не держим. Когда заработает, тогда и заработает. Реально, закройте эту тему. Она себу уже изжила. Полностью. Ладно успокойся к будто конец света будет из за этой темы  было бы круто 
_________________ BIONICLE GOOD VS EVIL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): Lol Кэп писал(а): Вот именно Стор у меня прекрасно работает Стор заработает только со вторника. C этого вторника?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): Lol Кэп писал(а): Вот именно Стор у меня прекрасно работает Стор заработает только со вторника. C этого вторника?) Да вроде.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется его вечером врубят.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|