 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 2:42 pm Заголовок сообщения: Проблемка с ссылками |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Давать ссылки, содержащие русские буквы (например, из википедии или того же луркмора), вообще невозможно, только долгими обходными путями. Если кто не врубился, то я вот о чем: http://ru.wikipedia.org/wiki/Лего http://ru.wikipedia.org/wiki/LEGO[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Лего]Лего[/url] ЛегоКод: http://ru.wikipedia.org/wiki/Лего http://ru.wikipedia.org/wiki/LEGO
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Лего]Лего[/url] [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/LEGO]Лего[/url] Предлагаю это дело исправить. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемка с ссылками |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ссылки такого рода без проблем вставляются через Ctrl+C (из адресной строки страницы, на которую вы хотите дать ссылку) - Ctrl+V, по крайней мере в Firefox. Он автоматически переводит кириллическую часть в Юникод. Самое главное - не стирайте получившуюся простыню символов и не пишите русские буквы сами) Пример: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемка с ссылками |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Юзайте Огнелиса. Поскольку исправить это реально трудно, уйдет много времени.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Проблемка с ссылками |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): OSP-Scata писал(а): Ссылки такого рода без проблем вставляются через Ctrl+C (из адресной строки страницы, на которую вы хотите дать ссылку) - Ctrl+V, по крайней мере в Firefox. Он автоматически переводит кириллическую часть в Юникод. Самое главное - не стирайте получившуюся простыню символов и не пишите русские буквы сами) Пример: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%BEУ меня, как и у добрых сорока процентов форума, стоит Опера, и таки там этот метод не работает... Я вообще все через гугл обычно делаю, но ведь морока же. Качай гуглохром, он быстрее. Хотя, тут как с операционками - венду, хакинтонош(Да, именно Х.) или линукс. К теме: На католическом Гуглохроме не работает. Подумываю скачать огнелиса и опять обвешать плагинами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|