У нас есть (Был) специальный предмет для лего, сейчас хожу на кружок. Также, в учебнике по окружающему миру, было изображение лего дупло. Когда мы Данию изучали. Также, в мультфильме Шаман-Кинг, один человек владел духом из Лего.
Если кто не заметил, то в одной из реклам "Билайн", был жёлто-чёрный динозавр из лего.

-Great_Toa- писал(а):
Вот тоже интересно. Это фото я нашел в Атласе Мира.
Качество фотки плохое вот текст:
Для постройки городов и знаменитых пейзажей в парке "Леголенд" в Дании использовали 44 миллиона деталей ЛЕГО.
Сами считали?
