Вот она и вышла
Новая игра NFS где были совмещены все города (Мост вантед , Карбон и дополнительные)
мне игра понравилась также как и левтору
Мы с ним играем и довольно прикольно х)
Там вы можете играть в сети и против ботов , и ездить по городу )
так же в игре есть полицай ОО
И в новая фишка , там есть "СПОСОБНОСТИ"
Их можно пополнять после гонки , ну там надо 1 из 5 карточек выбрать
Там ещё можно качать уровни (как в Аллодах)
Графика в игре довольна красивая
Для тех у кого комп тормознутый может тупо врубить низкую графу , ну или среднию как я)) А так для мощных компов повезло то что графа будет выглядить как в Undecover
В игре к сожжелению мало авто((
но не растраивайтесь )
В игре можно добавлять друзей (как ни странно Оо)
Там есть 3 вида класса авто
ну обычные и лучше и супер лучшие )))))
Качаем игру вот отсюда :
http://world.needforspeed.com/Можно купить за 24 доллара пак игры с дополнениями)
лучше качайте
ну удачи в игре и качайтесь =3
если хотите сказать что игра ОТСТОЙ или **рьмо
До промолчите и не набивайте посты ><