Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:
Прямая трансляция! Наш ответ Чемберлену:
Правила вступления в клан РБ: 1. Для вступления в клан необходимо звание не ниже Мастера-Сержанта. 2. Для вступления в клан необходимо связаться с Конфом в скайпе для обработки информации. 3. Для вступления в клан необходимо выполнять общепринятые решения клана и поддерживать клан. 4. Для вступления в клан нужно быть готовым к тому, что вы станете врагами администрации РБ и Тоа Воздуха, а также Тоа Воздуха и некоторые Админы станут вашими врагами. 5. Для вступления в клан нужно заполнить анкету (Ник на РБ и в ТО, Звание, кол-во опыта, гараж, кол-во кри, УП). Все. Предварительный список клана: 1. Пред. 2. Конф 3. Войд 4. Ватака 5. Илинор 6. Ротер 7. Злоц 8. Сапя 9. Хломс 10. Светик 11. Авалон 12. Балк Желающие выписаться/вписаться при неимении скайпа должны оставить заявку в этой теме.
А так же к распространению предлагается следующая аватара: И да, кто вступил, поставьте все в подписи баннеры ДИИАТАРК.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения