Автор
Сообщение
Ирнакк
Добавлено: Пт май 20, 2011 10:33 am
Заголовок сообщения: Re: Кто играл в Lego Racers 2 ?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:23 pmСообщения: 348Откуда: Кошмары и страшилки Скади.Пол:
Элементарная Сила:
Сиворс писал(а):
Особенно нравилось с братом играть друг против друга.
И в каком уровне?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Асасин
Добавлено: Пт май 20, 2011 5:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто играл в Lego Racers 2 ?
Победитель Макуты
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 2:54 pmСообщения: 108Откуда: Из ВладикавказаПол:
Элементарная Сила:
Ирнакк писал(а):
А какой по-вашему самый сложный уровень?
По-моему,в ксалаксе.
Вернуться к началу
Перейти в конец
In8
Добавлено: Пт май 20, 2011 7:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто играл в Lego Racers 2 ?
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pmСообщения: 1368Откуда: СПбПол:
Элементарная Сила:
Выживающий писал(а):
Моя первая гонка... Ностальгия)
Ты не один такой.Только для меня это первая игра.Играю до сих-пор,балуюсь.По мне Арктику,а вернее её босса (как-там его звали?) тяжелее всего пройти.
_________________ Nothing to read here.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Сиворс
Добавлено: Пт май 20, 2011 8:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Кто играл в Lego Racers 2 ?
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 amСообщения: 10021Откуда: Московская область.Пол:
Элементарная Сила:
Ирнакк писал(а):
Сиворс писал(а):
Особенно нравилось с братом играть друг против друга.
И в каком уровне?
Бес понятия, честно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ирнакк
Добавлено: Сб май 21, 2011 11:16 am
Заголовок сообщения: Re: Кто играл в Lego Racers 2 ?
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:23 pmСообщения: 348Откуда: Кошмары и страшилки Скади.Пол:
Элементарная Сила:
Bohrok Mata-Nui писал(а):
Выживающий писал(а):
Моя первая гонка... Ностальгия)
Ты не один такой.Только для меня это первая игра.Играю до сих-пор,балуюсь.По мне Арктику,а вернее её босса (как-там его звали?) тяжелее всего пройти.
А там,где надо сделать круг,заверни налево-там обход.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения