| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср фев 07, 2007 4:57 pm Заголовок сообщения: Фильма BIONICLE 4 не будет! Слово Грега Фаршти. |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Фильма BIONICLE 4, в ближайшее время, точно не будет. Вчера я разговаривал с Грэгом Фаршти по поводу этого, и на мой вопрос: Почему не будет BIONICLE 4? он ответил следущее: Цитата: A few reasons:
1) The Miramax studio no longer exists in the same form as it did, so LEGO no longer has a deal with them. We would need to make a deal with another studio before we could make a movie.
2) Both BIONICLE 2 and BIONICLE 3 sold far less than Mask of Light, so there was no reason to think a movie in 2006 would do any better.
3) Fans were starting to take the movies for granted -- there was almost no online fan buzz about B3. If the fans aren't excited about it, why do it?
Greg А вот перевод его ответа: Цитата: На это есть несколько причин: 1) Студии MIRAMAX больше не существует в той форме как тогда, таким образом LEGO больше не имеет дело с ними. Мы должны были иметь дело с другой студией прежде, чем мы могли бы сделать фильм.
2) И BIONICLE 2 и BIONICLE 3 продавались гораздо хуже чем Маска Света, таким образом, не было никаких причин думать, что фильм в 2006 будет лучше.
3) Фанаты начали считать фильмы как само собой разумеющимся - не было почти никакого одобрения фанатов в интернете о B3 (Bionicle 3). Если фанаты не волнуются об этом, то почему делают это?
Грэг
-TN-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб фев 17, 2007 11:56 am Заголовок сообщения: |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Лерах писал(а): Тьфу ты блин! ээ не понел 
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|