Заголовок сообщения: Re: куплю Максилоса и спинакса или Экзо-тоа, или Боксора!
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 11:49 am Сообщения: 51 Пол:
Элементарная Сила:
Спасибо, натыкался уже на это сообщение, но 1500 для меня на сей момент-ОЧЕНЬ дорого...Так-как ещё 200-300 р за доставку... К началу лета у меня будет 1000р, это максимальная цена (возможно без почты) за которую я мог бы приобрести сиё чудо, я понимаю, что это очень дёшего, но призываю людей войти в моё положение и не писать мол:"Та ну ты с ума сашол"! Также возможен обмен на титанов( моих) но это уже точно в лс!
_________________ Нарушен пункт №2.2. общих правил форума.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения