 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
|
Infinity
|
Добавлено: Вт фев 12, 2008 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Мод к игре Star Wars Battlefront 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): У меня Star Wars Battlefront II: Conversion Pack 1.8.0. За Кит Фисто там можно играть, но только на Альдеаране. Дай пожалуйста!И скажи:как и куда его нужно установить! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт фев 12, 2008 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Мод к игре Star Wars Battlefront 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Коды к Лего играм: может кто не знает, информация взята с Легомикса: Коды к компьютерным играм LEGO: LEGO Loco Космический шаттл: Разместите два радара рядом друг с другом и немного подождите - они превратятся в космический шаттл. Поезд-призрак: Поставьте дату на вашем компьютере 31 октября. Смотрите на поезд-призрак! Лох Несс: Разместите цветы вокруг всего озера, чтобы увидеть лох-несское чудовище. Гигантский робот: Установить радар возле здания с "IG" на нём. Здание после этого трансформируется в огромного робота. Получить остров: Установите четыре дороги в круг. Зима: Прежде, чем начать играть нажмите [CAPSLOCK]. Гигантский водяной фонтан: Чтобы получить гигантский водяной фонтан, разместите четыре маленьких фонтанчика в квадрат и затем вы получите инструментарий, где будут большой фонтан и радуга! Два в один: В инструментарии найдите красный домик с жёлтой крышей. Поставьте два друг возле друга. Закройте инструментарий. Получится один большой дом! Свиньи и овцы: Чтобы получить свиней и овец, в ваших коровниках разместите четыре загона вместе в блоке. LEGO Island Танцующие деревья и цветы: Во время игры нажмите [Z] + [T]. Слушать радио во время титров: Во время игры нажмите [Esc], включите радио и кликните на красный кирпич, когда спрашивается насчет выхода. Режим полёта: В информационном центре войдите в лифт и оставайтесь в нём около минуты. Теперь используйте кнопки курсора для того, чтобы летать. LEGO Creator Режим ночного видения: Создайте новый мир и разместите шесть штифтовых кирпича в центре мира. Затем установить камеру на кирпиче. Потом начните игру. Войдите в разные виды и кликните на вид камеры. Затем подождите, чтобы стало темно. Вскоре включится ночной режим. LEGO Racers Создайте или отредактируйте водителя в режиме строения. Введите одно из приведённых имён водителя в экране "сделать лицензию", чтобы активировать соответствующую кодовою функцию. FLYSKYHGH - Машинка в виде ракеты NWHLS - Убрать колёса NCHSSS - Убрать шасси NDRVR - Убрать водителя NSLWJ - Поддерживать скорость трека PGLLRD - Стрелок атакует только бонусы PGLLYLL - Бонусы-мины PGLLGRN - Бонусы-ускорители RPCRNLY - Бонусы сцепление MXPMX - Бонусы всегда на максимуме FSTFRWRD - Ускоренный режим NMRCHTS - Отключить все коды LEGO Rock Raiders В главном меню напечатайте: lrrwarp - доступ ко всем уровням lrrmonty - все люди превращаются в каменных монстров lrrve - доступ ко всем машинам
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Ср фев 13, 2008 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мод к игре Star Wars Battlefront 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Карзахни писал(а): <<вырезана преогромная цитата>> Офтопщик и флудер!Создай отдельную тему!!!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 13 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Эккитармиссен и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|