dolphin
Добавлено: Ср июн 25, 2008 4:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Age of Mythology
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Hunter писал(а):
Мне эта миссия как-то не очень. А у кого какая любимая раса? Мне атлантийцы и скандинавы нравятся. Только у скандинавов способ получения фавора не удобный....
Мну нравитсяя Скандинавы и Египтяне
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Ср июн 25, 2008 4:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Age of Mythology
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Нер-Зул писал(а):
А что это за игра такая?
Это такая стратегия в которой мона играть за разные расы и в этой игре есть божественные силы
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ирнакк
Добавлено: Ср май 11, 2011 4:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Age of Mythology
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:23 pmСообщения: 348Откуда: Кошмары и страшилки Скади.Пол:
Элементарная Сила:
Tаканува писал(а):
Могу некоторые коды дать.
А какой твой самый любимый код?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ирнакк
Добавлено: Ср май 11, 2011 5:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Age of Mythology
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 1:23 pmСообщения: 348Откуда: Кошмары и страшилки Скади.Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Левтор писал(а):
А так сейчас в Айдж Оф Империа 3 играю.
И до какого уровня дошел?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
UNSC Levtor
Добавлено: Ср май 11, 2011 6:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Age of Mythology
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pmСообщения: 7947Пол:
Элементарная Сила:
Ирнакк писал(а):
Тоа Левтор писал(а):
А так сейчас в Айдж Оф Империа 3 играю.
И до какого уровня дошел?
39 ур. Играю за Недерландцев. (Мориц Нассауский)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Ср май 11, 2011 6:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Age of Mythology
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Давно играл, классная стратегия.
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
UNSC Levtor
Добавлено: Ср май 11, 2011 6:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Age of Mythology
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pmСообщения: 7947Пол:
Элементарная Сила:
Mr. Gips писал(а):
Давно играл, классная стратегия.
Угу, собено если играть за Египтянов, у них там такие хорошие мистические существа.
По моему самое прикольное существо это Огненый страж.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mr. Gips
Добавлено: Ср май 11, 2011 6:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Age of Mythology
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pmСообщения: 7937Откуда: Из мира Гипсов.Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Левтор писал(а):
Mr. Gips писал(а):
Давно играл, классная стратегия.
Угу, собено если играть за Египтянов, у них там такие хорошие мистические существа.
По моему самое прикольное существо это Огненый страж.
По мне Викинги самые прикольные, есть большой осьминог который корабли топит. Ну и Ледовый Великан прикольный.
У Египтян мне нравятся мумии.
_________________Пшшшшш!
Вернуться к началу
Перейти в конец
UNSC Levtor
Добавлено: Ср май 11, 2011 6:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Age of Mythology
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pmСообщения: 7947Пол:
Элементарная Сила:
Mr. Gips писал(а):
Тоа Левтор писал(а):
Mr. Gips писал(а):
Давно играл, классная стратегия.
Угу, собено если играть за Египтянов, у них там такие хорошие мистические существа.
По моему самое прикольное существо это Огненый страж.
По мне Викинги самые прикольные, есть большой осьминог который корабли топит. Ну и Ледовый Великан прикольный.
У Египтян мне нравятся мумии.
Я за них тоже часто играю.
В основном за бога Одина. У него вороны разведчеки и под-боги прикольные.
А у Локи на 4 эпохе дракон появляется крутой.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
dolphin
Добавлено: Ср май 11, 2011 8:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Age of Mythology
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pmСообщения: 16013Откуда: из янтаряПол:
Элементарная Сила:
Lehvak писал(а):
Ирнакк , ты хоть иногда смотришь на даты последних сообщений? А игра очень хорошая. Уже не играю, но диск от нее остался.
Ну такие то темы можно поднимать, чо)
Особенно про такую винрарную игру.
_________________ покуда не наступит март за октябрем
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения