Автор
Сообщение
Kran
Добавлено: Вс июн 26, 2011 8:22 am
Заголовок сообщения: Мои видео про ТО.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
VIDEO В данном видео мы с Холмсом страдаем фигнёй.Потом приходит Ротер.
VIDEO В данном видео мы с одноклассником страдаем фигней. XD
Кто хочет снятся в видео,в ЛС.
З.Ы. Графика в видео не плохая,это эффекты.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ронни
Добавлено: Вс июн 26, 2011 11:17 am
Заголовок сообщения: Re: Мои видео про ТО.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pmСообщения: 3455Пол:
Элементарная Сила:
Negaafellaga писал(а):
Это эффекты,блин.
Которые делают твои видео еще прекраснее.
_________________ укротитель диких аардманов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dark Void
Добавлено: Вс июн 26, 2011 2:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Мои видео про ТО.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
Блин, люди, не игравшие в эту игру посмотрев видео никогда не станут в неё играть, ты ужасно сильно испортил хорошую графику игры.. Автор, какой прогой снимал видео? Сколько весит?
Вернуться к началу
Перейти в конец
\MS/
Добавлено: Сб июл 02, 2011 5:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Мои видео про ТО.
Морской Воин
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pmСообщения: 1456Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Какое убожество... да ещё и адски изуродованный увеличением скорости трек W.A.S.P. - L.O.V.E. в первом клипе... *ненависть*
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
DeleteDz
Добавлено: Сб июл 02, 2011 5:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Мои видео про ТО.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pmСообщения: 7106Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Negaafellaga писал(а):
Могу снимать без эффектов.В HD.
Да давай без эффектов что нибудь интересное. А насчет танков извини, скоро будешь гигантом )
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения