| Автор |
Сообщение |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» Клан [Clowns of death] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ололо Решил побаловатся в четвёрке со второй миссией в Чернобыле. Короче: Попал Захаеву в яйца (реально) а оторвало руку. Т_____________________Т Кто может дать ай пи серва на котором тусует в четвёрке?)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» Клан [Clowns of death] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost писал(а): ололо Решил побаловатся в четвёрке со второй миссией в Чернобыле. Короче: Попал Захаеву в яйца (реально) а оторвало руку. Т_____________________Т Кто может дать ай пи серва на котором тусует в четвёрке?) 86.110.172.106:28960 я только там и играю ник если что:Evrei
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» Клан [Clowns of death] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Ghost писал(а): ололо Решил побаловатся в четвёрке со второй миссией в Чернобыле. Короче: Попал Захаеву в яйца (реально) а оторвало руку. Т_____________________Т Кто может дать ай пи серва на котором тусует в четвёрке?) 86.110.172.106:28960 я только там и играю ник если что:Evrei ))))) Ник))))) Ты сейчас там?)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» Клан [Clowns of death] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost писал(а): Gire писал(а): Ghost писал(а): ололо Решил побаловатся в четвёрке со второй миссией в Чернобыле. Короче: Попал Захаеву в яйца (реально) а оторвало руку. Т_____________________Т Кто может дать ай пи серва на котором тусует в четвёрке?) 86.110.172.106:28960 я только там и играю ник если что:Evrei ))))) Ник))))) Ты сейчас там?) Пока нет, но зайду сегодня
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» Клан [Clowns of death] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Ghost писал(а): Gire писал(а): Ghost писал(а): ололо Решил побаловатся в четвёрке со второй миссией в Чернобыле. Короче: Попал Захаеву в яйца (реально) а оторвало руку. Т_____________________Т Кто может дать ай пи серва на котором тусует в четвёрке?) 86.110.172.106:28960 я только там и играю ник если что:Evrei ))))) Ник))))) Ты сейчас там?) Пока нет, но зайду сегодня Прости за тупость, но где вписывать ай-пи?)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» Клан [Clowns of death] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost писал(а): Gire писал(а): Ghost писал(а): Gire писал(а): Ghost писал(а): ололо Решил побаловатся в четвёрке со второй миссией в Чернобыле. Короче: Попал Захаеву в яйца (реально) а оторвало руку. Т_____________________Т Кто может дать ай пи серва на котором тусует в четвёрке?) 86.110.172.106:28960 я только там и играю ник если что:Evrei ))))) Ник))))) Ты сейчас там?) Пока нет, но зайду сегодня Прости за тупость, но где вписывать ай-пи?) В консоли, открывается она на "Ё" но написать в консоли надо так:"/connect 86.110.172.106:28960" А у тебя какой ник?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» Клан [Clowns of death] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): В консоли, открывается она на "Ё" но написать в консоли надо так:"/connect 86.110.172.106:28960" А у тебя какой ник? Или Ghost Или *помещаю в спойлер, ибо там моё имя...* Позже: Почему у меня пишет что я забанен?  Ещё позже: А версия серва какая? У меня 1.4
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» Клан [Clowns of death] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): 2-3 страницы чистого оффтопа.Давайте вы калду4 перенесете отсюда Окок. Ток темы поднимать не хочется...
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт май 12, 2011 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» Клан [Clowns of death] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Надо бы поднять тему. Как бы печально то, что в смерти и в проигранные матчи учитывается все, связанное с читерами. Так что это цифры по идеи должны быть чуть меньше) 
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|