| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекционные минифигурки. Серия 5. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): Нитроксилин писал(а): Toa Kongu Inika писал(а): Злоц писал(а): Самый крутой - Боксер) Только у него руки не такие как у всех) Ну и гангстер с чехлом от гитары) я тоже так думаю) не руки как у всех, они согнуты на картинке, даже в каталоге, они как живые, с согнутыми ногами и т.д.))) Он не это имел в виду, а конструкцию перчаток. O-][-O аа...перчатки не будут отдельно? Конгу Они заменяют традиционные минифиг-кисти. O-][-O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Kongu Inika
|
Добавлено: Вт апр 05, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекционные минифигурки. Серия 5. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 1:13 am Сообщения: 516 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Toa Kongu Inika писал(а): Нитроксилин писал(а): Toa Kongu Inika писал(а): Злоц писал(а): Самый крутой - Боксер) Только у него руки не такие как у всех) Ну и гангстер с чехлом от гитары) я тоже так думаю) не руки как у всех, они согнуты на картинке, даже в каталоге, они как живые, с согнутыми ногами и т.д.))) Он не это имел в виду, а конструкцию перчаток. O-][-O аа...перчатки не будут отдельно? Конгу Они заменяют традиционные минифиг-кисти. O-][-O Нееет! Внимательнее всмотрись в руки Боксера и увидешь что немного торчит его кись, значит перчатки будут одеваться но нетрадиционным способом, а по всей видимости сверху... Конгу
_________________ Shoma say's it!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Чт май 12, 2011 8:38 am Заголовок сообщения: Re: Коллекционные минифигурки. Серия 5. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Kongu Inika писал(а): Внимательнее всмотрись в руки Боксера и увидишь, что немного торчит его кисть А можно обвести место где торчит кисть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт май 12, 2011 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекционные минифигурки. Серия 5. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Бродяга писал(а): Toa Kongu Inika писал(а): Внимательнее всмотрись в руки Боксера и увидишь, что немного торчит его кисть А можно обвести место где торчит кисть? Это не кисть, это кусок руки. Слева от правой перчатки на общей фотографии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт май 12, 2011 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Коллекционные минифигурки LEGO. Серия 5. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ирнакк писал(а): А вы когда-нибудь до этого видели такую лупу? Ты не поверишь... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|