| Автор |
Сообщение |
|
Salok
|
Добавлено: Сб апр 09, 2011 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost писал(а): Грин, эт всё правда. Лучше про Прайса и Мактавиша. Ибо они лучше Гоуста. За Гоуста мы даже толком и не играли и в 1 и во 2. Короче, Гоуст ничто, салага по сравнению с Прайсом. Ну и Мактавишем) Угу, сказал парень с ником Гоуста...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс апр 10, 2011 7:23 am Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Ghost писал(а): Грин, эт всё правда. Лучше про Прайса и Мактавиша. Ибо они лучше Гоуста. За Гоуста мы даже толком и не играли и в 1 и во 2. Короче, Гоуст ничто, салага по сравнению с Прайсом. Ну и Мактавишем) Угу, сказал парень с ником Гоуста... Ты думаешь Гоуст означает только это  ? Может увидел в учебнике англиского и понравилось...
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс апр 10, 2011 7:32 am Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost писал(а): Salok писал(а): Ghost писал(а): Грин, эт всё правда. Лучше про Прайса и Мактавиша. Ибо они лучше Гоуста. За Гоуста мы даже толком и не играли и в 1 и во 2. Короче, Гоуст ничто, салага по сравнению с Прайсом. Ну и Мактавишем) Угу, сказал парень с ником Гоуста... Ты думаешь Гоуст означает только это  ? Может увидел в учебнике англиского и понравилось... Я сказал комекс читай!!! *энгрифейс*
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб май 07, 2011 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну как бе новая инфа Цитата: Сегодня вечером, на мероприятии Activision GC, была представлена новая часть культового экшена во вселенной Call of Duty. Modern Warfare 3 (также известная как The Last Ditch - рабочее название) расскажет историю Генри Мидфилда (Henry Midfield), рядового солдата ВВС США, который защищает флаг своей страны на территориии Ирака. События игры разворачиваются во время Иракской войны, а именно, в период с 2003 по2010 год. Известно, что игрокам дадут возможность поучаствовать в основных баталиях военного периода, предотвратить терракты, стать непосредственным учасником Гражданской войны. Впервые в серии нам дадут возможность использовать технику. Разработчики обещают, что Modern Warfare 3 станет самым реалистичным военным шутером в настоящее время. Игра в разработке 2 года. Релиз намечен на 11.11.2011. Игра разрабатывается на id Tech 5. Activision заявила, что больше деталей мы сможем узнать на E3 и в новом выпуске журнала PS Magazine UK.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 07, 2011 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самым реалистичным... Хм... Никакой регенерации, тотальная разрушаемость, солдат может просто наложить в штаны, можно грабить корованы, оружие может заклинить, оружие нужно чистить, никакого интерфейса, никакой клюквы... Я уже боюсь представить, каким будет мультиплеер без возможности поиграть в Рэмбо. Id Tech? Круто круто, плюс еще и шикарненький Рэйдж!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Сб май 07, 2011 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, вот и официальный анонс! Интересно, что эти разробы сделают) кстати, в том журнале ещё будут новый Hitman и GTA5! 
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб май 07, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: ModernWarfare3 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Ахахаха ограбление караванов +1)) Чуть не забыл про возможность убежать нафиг с поля боя и отсутствие респауна. Умер один раз - все, больше ты в CoD 8 играть не сможешь. Или начинай все с начала. Katorn, Son of the Horde писал(а): Хитман? О_О Да. А ты что, не знал что он таки выжил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|