|
GoldenToa
|
Добавлено: Пт май 06, 2011 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 1:13 pm Сообщения: 146 Откуда: Хельсинки Пол:
Элементарная Сила:

|
Corsa писал(а): Salok писал(а): А инет Бокса они не смогли взломать, так как он защищен лучше, чем инет ПС. Вот так вот.  Он не защищен лучше, просто он отталкивает хакеров своей убогостью... Даа повезло Боксу 
_________________ BIONICLE GOOD VS EVIL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт май 06, 2011 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
GoldenToa писал(а): Corsa писал(а): Salok писал(а): А инет Бокса они не смогли взломать, так как он защищен лучше, чем инет ПС. Вот так вот.  Он не защищен лучше, просто он отталкивает хакеров своей убогостью... Даа повезло Боксу  Но Бокс остаётся в пройгрише в от PS3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт май 06, 2011 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
ГолденТоа, ВО-ПЕРВЫХ: -Ты знаешь, что такое даблпостинг? Если нет, то знай - это 2 и более сообщения подряд. Во-вторых: -Не только меня, но и других пользователей уже БЕСИТ твоё нытьё. Ты пацан и шестилетняя малолетка? Терпения нет? Я уверен, если бы ты взломал ПСН, то ты был бы на 7 небе от счастья... В-третьих: -Я на твои последние сообщения подал жалобы. 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GoldenToa
|
Добавлено: Пт май 06, 2011 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 1:13 pm Сообщения: 146 Откуда: Хельсинки Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): ГолденТоа, ВО-ПЕРВЫХ: -Ты знаешь, что такое даблпостинг? Если нет, то знай - это 2 и более сообщения подряд. Во-вторых: -Не только меня, но и других пользователей уже БЕСИТ твоё нытьё. Ты пацан и шестилетняя малолетка? Терпения нет? Я уверен, если бы ты взломал ПСН, то ты был бы на 7 небе от счастья... В-третьих: -Я на твои последние сообщения подал жалобы.  Ну чё вы такие строгие  вы как учители. И чё на последних сообщениях было: маты  И если я был бы малолетка у меня бы мозгов не хватило даже в компьютере зарегистрироваться на русбионикл так что тебе не судит что я малолетка и так только обзываются сами малолетки 
_________________ BIONICLE GOOD VS EVIL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт май 06, 2011 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
GoldenToa писал(а): K.I.T.T. писал(а): ГолденТоа, ВО-ПЕРВЫХ: -Ты знаешь, что такое даблпостинг? Если нет, то знай - это 2 и более сообщения подряд. Во-вторых: -Не только меня, но и других пользователей уже БЕСИТ твоё нытьё. Ты пацан и шестилетняя малолетка? Терпения нет? Я уверен, если бы ты взломал ПСН, то ты был бы на 7 небе от счастья... В-третьих: -Я на твои последние сообщения подал жалобы.  Ну чё вы такие строгие  вы как учители. И чё на последних сообщениях было: маты  И если я был бы малолетка у меня бы мозгов не хватило даже в компьютере зарегистрироваться на русбионикл так что тебе не судит что я малолетка и так только обзываются сами малолетки  Лолшто? Уверен? Могут, ещё как. Ты писать-то научись, а? Просто есть такая вещь, как знаки препинания. У меня знакомый, 4 года, а в ноуте шарит. Но, только в играх, и как его включить. И мы НЕ строгие - просто перестань ныть. И всё.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GoldenToa
|
Добавлено: Пт май 06, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 1:13 pm Сообщения: 146 Откуда: Хельсинки Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): GoldenToa писал(а): K.I.T.T. писал(а): ГолденТоа, ВО-ПЕРВЫХ: -Ты знаешь, что такое даблпостинг? Если нет, то знай - это 2 и более сообщения подряд. Во-вторых: -Не только меня, но и других пользователей уже БЕСИТ твоё нытьё. Ты пацан и шестилетняя малолетка? Терпения нет? Я уверен, если бы ты взломал ПСН, то ты был бы на 7 небе от счастья... В-третьих: -Я на твои последние сообщения подал жалобы.  Ну чё вы такие строгие  вы как учители. И чё на последних сообщениях было: маты  И если я был бы малолетка у меня бы мозгов не хватило даже в компьютере зарегистрироваться на русбионикл так что тебе не судит что я малолетка и так только обзываются сами малолетки  Лолшто? Уверен? Могут, ещё как. Ты писать-то научись, а? Просто есть такая вещь, как знаки препинания. У меня знакомый, 4 года, а в ноуте шарит. Но, только в играх, и как его включить. И мы НЕ строгие - просто перестань ныть. И всё. Я не ною а злюсь  И ещё я не русский, по этому с русским у меня ошибки  И то что случилось с ПС3 я должен быть спокойным и улыбаться типо:  Меня ничего беспокоит буду терпеть до конца.
_________________ BIONICLE GOOD VS EVIL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пт май 06, 2011 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
порабы прикрыть тему.А голден тоа следи за новостями.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Сб май 07, 2011 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
GoldenToa писал(а): Как вы достали выглядит что вы сами ноете  Мы ноем из-за того, что ты ноешь. Кстати, я щас сижу с PS3. А на Гробе Трёхсотом подобное делать можно? Исли нельзя, то Исли можно, то всё равно PS3 лучше и выкарабкается из этой грязи 
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб май 07, 2011 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Toa писал(а): GoldenToa писал(а): Как вы достали выглядит что вы сами ноете  Мы ноем из-за того, что ты ноешь. Кстати, я щас сижу с PS3. А на Гробе Трёхсотом подобное делать можно? Исли нельзя, то Исли можно, то всё равно PS3 лучше и выкарабкается из этой грязи  Естессна, друг мой. Сонька всегда выберется из фекалий.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Сб май 07, 2011 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Toa писал(а): А на Гробе Трёхсотом подобное делать можно?
невозможно сидеть в интернете с Бокса. 
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб май 07, 2011 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): The Great Toa писал(а): А на Гробе Трёхсотом подобное делать можно?
невозможно сидеть в интернете с Бокса.  А в Соньке возможно!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб май 07, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Network Взломали хакеры! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): Dr.Helly писал(а): The Great Toa писал(а): А на Гробе Трёхсотом подобное делать можно?
невозможно сидеть в интернете с Бокса.  А в Соньке возможно! Однако, нельзя не признать, что браузер что в пс3, что в псп реализован отвратительно. Долго грузит страницы, содержимое отображается до ужаса криво.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|