Заголовок сообщения: Re: моя 1-ая самоделка для RB
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am Сообщения: 871 Пол:
Элементарная Сила:
Для первой самоделки очень хорошо.Нет хрени по поводу ''Моя первая самоделка , не судите строго" , но и самоделка хороша. Правда пара недочетов есть: 1. Не очень удачная цветовая гамма , надо бы больше красных деталей - 0.5 2. Кисти рук не реалистичны -1 Итог:Для первой модели очень хорошо 8.5/10 .
Заголовок сообщения: Re: моя 1-ая самоделка для RB
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:
Для первой самоделки хорошо, конечно, не без минусов. Например,
Цитата:
историю, кто хочет кину в ЛС
Вот так не надо делать. Есть история - лучше выстави сразу. Ноги его очень хилые, стоит сделать их более массивными. Голова Ракши тут вообще ни к чему, нужно что-то более весомое. И спину стоит прикрыть. Молодец, продолжай дальше. =)
Заголовок сообщения: Re: моя 1-ая самоделка для RB
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 11:16 am Сообщения: 982 Пол:
Элементарная Сила:
Tempest, The Journeyman писал(а):
Для первой самоделки хорошо, конечно, не без минусов. Например,
Цитата:
историю, кто хочет кину в ЛС
Вот так не надо делать. Есть история - лучше выстави сразу. Ноги его очень хилые, стоит сделать их более массивными. Голова Ракши тут вообще ни к чему, нужно что-то более весомое. И спину стоит прикрыть. Молодец, продолжай дальше. =)
Если бы он выставил историю сразу её бы никто не читал.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения