|
spawn1902
|
Добавлено: Чт май 05, 2011 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: мне очень нужно приобрести ливу мата |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:24 am Сообщения: 48 Откуда: Люберцы Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): Загляни в магазин у Aiost'а он может откуда угодно заказать любого Био и подберет самую лучшую цену. Ты ему в ЛС напиши и все будет нормально! он же мне его не привезет так ведь,а почтой я не могу я же писал!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт май 05, 2011 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: мне очень нужно приобрести ливу мата |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
spawn1902 писал(а): No name писал(а): Загляни в магазин у Aiost'а он может откуда угодно заказать любого Био и подберет самую лучшую цену. Ты ему в ЛС напиши и все будет нормально! он же мне его не привезет так ведь,а почтой я не могу я же писал! Посылку можно оформить на родителей, если нет паспорта. А вообще, как ты хотел получить Ливу, если ни почтой, ни личной встречей ты не можешь? Никто (особенно с форума) не станет везти тебе его к твоему дому.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
spawn1902
|
Добавлено: Чт май 05, 2011 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: мне очень нужно приобрести ливу мата |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:24 am Сообщения: 48 Откуда: Люберцы Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): spawn1902 писал(а): No name писал(а): Загляни в магазин у Aiost'а он может откуда угодно заказать любого Био и подберет самую лучшую цену. Ты ему в ЛС напиши и все будет нормально! он же мне его не привезет так ведь,а почтой я не могу я же писал! Посылку можно оформить на родителей, если нет паспорта. А вообще, как ты хотел получить Ливу, если ни почтой, ни личной встречей ты не можешь? Никто (особенно с форума) не станет везти тебе его к твоему дому. а как оформить на родителей?если можно то по подробнее))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
spawn1902
|
Добавлено: Чт май 05, 2011 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: мне очень нужно приобрести ливу мата |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:24 am Сообщения: 48 Откуда: Люберцы Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): Зайди на форум Покупка Бионикл в тему Как отправить/получить посылку почтой. Все тоже самое, что там написано, только вместо своих данных, попроси родителей все сделать. ясно спасибо^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Чт май 05, 2011 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: мне очень нужно приобрести ливу мата |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
spawn1902 писал(а): даже можно не ливу а хотябы тохунгу гонгу 2001года  Kongu №1392 - 440 руб (новый, запечатаный) Могу подъехать к м. Выхино, в Люберцы не поеду.
_________________ Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
spawn1902
|
Добавлено: Вс май 08, 2011 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: мне очень нужно приобрести ливу мата |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:24 am Сообщения: 48 Откуда: Люберцы Пол:
Элементарная Сила:

|
ORANEV писал(а): spawn1902 писал(а): даже можно не ливу а хотябы тохунгу гонгу 2001года  Kongu №1392 - 440 руб (новый, запечатаный) Могу подъехать к м. Выхино, в Люберцы не поеду. большое спасибо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
spawn1902
|
Добавлено: Вт май 10, 2011 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: мне очень нужно приобрести ливу мата |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 12:24 am Сообщения: 48 Откуда: Люберцы Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): spawn1902 писал(а): ну в общем магу за ливу дать не более 1000р,именно лива без инстры и канистры  Реальная цена за Ливу Мата без инстры и канистры - 200-300 рублей. Поискать можешь здесь.  большое спасибо тебе Lehvak,я купил ливу,и ещё спасибо ORANEV'у на тохунгу, благодарю вас,прошу закрыть тему
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|