-kopaka mata- писал(а):
Я вот из подобных мегаблоксовских собираюсь взять на пробу, пока только "обхаживаю". Цена у нас, увы, кусается.
Да и говорят на деле они не так красивы, как на картинках. Сам я эти минифиги еще не все успел пощупать. Показанных монстров не видел в живую.
Цена у нас и на лего с острыми зубами.