А я их еще и скачать не могу... Хреномундия какая-то... Однозначно. Надо рядом со всеми этими роликам кнопочку добавить "Скачать". И всем точно будет ЩАСЬЕ.
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:
Ролик сам по себе дробный, состоит из нескольких частей. Поэтому чтобы сделать их доступным и для скачивания, надо паковать в архив и заново заливать на сервер, эти ролики немаленькие (на моём сервере занимают 176 MB) и если их заново заливать, то я потеряю ещё столько же места.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения