t-800 писал(а):
Мвахахаха!!! Бабушко недавно пенсию получила да родоки телек продали и... Ждите обзоры ВСЕХ злодеев 2.0. и некса2.0. А так же несколько комбайнеров в самоделках!!!
Они будут по стилю как твой рассказЕГ? А может, не надо? Поздравляю! Делай!