Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:29 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:40 pm
Сообщения: 126
Откуда: у меня на столе пустая кружка,и почему компьютер говорит?О_о
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю с днем рождения! Желаю всего самого лучшего! Чтобы все тебя уважали и любили. :holiday:

_________________

Изображение


Change
Nabikanai nagasarenai yo
Ima kanjiru koto ni sunao de itai no
Change
Nando demo umarekawaru no
Kana shimi mo dakishimete
Hashiri dasu yo


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Днем Рождения! :lol:
Сказал бы еще чего, но как всегда уже все сказали =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm
Сообщения: 208
Откуда: Астрахань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю С Днем Рождения!!! Успехов в жизни и, конечно, отлично закончить универ)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pm
Сообщения: 856
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поздравляю с Днём Рождения замечательного администратора и просто хорошего человека. :holiday:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ба... С днём рождения вас. :yes:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Днем Рождения, Рудака.))
Кстати, что означает сей неоднозначный ник? оО

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 10:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что-то связанное с Аллодами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sherlock писал(а):
Что-то связанное с Аллодами.

Негус Хекет да, этот ник был связан с Аллодами, а этот никак к ним не относится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмь.
А с чем тогда?
Варха? ЗВ? Физика?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sherlock писал(а):
Хмь.
А с чем тогда?
Варха? ЗВ? Физика?

urban dictionary предлагает свои, довольно противоречивые варианты расшифровки слова "scata"... О__о

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Днем Рождения, Рудака!

Вот так незадача, тоже не удержался от фиолетового :О

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем большое спасибо, что поздравили и вообще за то, что помните, хотя я уже практически не общаюсь на РБ) Насчёт ника: связан он с математикой, а конкретно вот с этой функцией http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%BB%D0%B8 (лемниската Бернулли - моя любимая алгебраическая кривая, но слово "лемниската" слишком длинное, вот я его и сократила). Что касается OSP, то это мои инициалы, некоторые даже знают расшифровку)) Просто надоели уже конкретные ники с именами персонажей (если что, я сейчас и на других форумах именно под таким).
И персонально каждому.

Спасибо Мегаронгу за то, что первым создал тему, и за это замечательное стихотворение (мне никогда не давалось искусство писать стихи :)).
Спасибо Шерлоку, собрату по интересам, тоже фанатеющему от Аримана))
Спасибо и Копаке Мата, ник я сменила 23-го (не в честь праздника, просто момент выбрала, когда переименовывала остальных).
Спасибо Сыну Орды Каторну, ветерану форума и просто отличному человеку)
Спасибо и Рогнару, какой ты там сюрприз мне обещал?)
А ещё благодарю HERO\fenix'a\knigurai'a. Да, вот так вот - выпал ДР на Пасху, неплохое, кстати, совпадение))
Спасибо Боевому Жуку Heracross'y, за оригинальность просьба не волноваться)
Спасибо и Безымянному ака No name. :) Советам из стихотворения я и так следую, но всё равно спасибо))
Спасибо Ал, моей лучшей подруге на этом форуме (жаль, ты сейчас редко бываешь...)
Спасибо Левтору, счастье себе постараюсь обеспечить (ведь человек сам кузнец своего счастья :)).
Спасибо ещё одному собрату по интересам, Нитроксилину ,и преторам Новой Фирексии тоже (так и передай :D ).
Спасибо Тоа Воздуха, за обещание не надоедать тоже))
И Сиворсу тоже спасибо (кстати, день и правда получился замечательный).
И нашим мега-коллекционерам Тау и Теридаксу тоже спасибо) Кстати, я теперь тоже раритеты собираю))
Спасибо Блейзу, и снова говорю - насчёт длинных речей не беспокойтесь)
И Сарбазу Райну спасибо. А вот сколько я предов\банов поставлю - это зависит только от вас. :) Так что дерзайте, всё в ваших руках))
Благодарю и Empire Energo. :)
Спасибо Corsa, стихотворение необязательно)
Андертейкеру тоже спасибо, а всё наилучшее у меня и так есть))
Спасибо Кровавому Ворону за такое торжество в мою честь) А чего Аримана не пригласил, да и Магнуса можно было бы?)) И Ктанов не помешает (тех, кто не спят) - зря я, что ли, поклонялась им всё то время, пока не узнала о Тысяче Сынов?) Или они на меня обиделись?)
Алексу98 тоже спасибо)
И Энигме спасибо, хотя я вроде как ещё не умирала, чтоб воскресать)) Ну а монолит всегда со мной, стоит только его призвать))
Спасибо Ukrainian Jellyfish, а что не знаешь, что сказать - не страшно, умение говорить речи приходит с опытом)
Спасибо SzaelAporro Granz, и опять-таки - ничего страшного)
Благодарю и assassinn9191 - мы незнакомы, но ты уже меня поздравил, и это очень приятно)
Спасибо Fuzzy, и за то, что радуешься за меня - тоже спасибо)
Matoro - the forgotten Hero, спасибо, карать не буду :)
Мизериксу и Джаллеру тоже спасибо, а краткость, как известно, сестра таланта)
Спасибо Silka_rod, вот только вряд ли у меня хватит дипломатичности, чтоб всем понравиться :D
Спасибо Киалу, нашему подающему надежды художнику :)
И тебе, Dexter, тоже спасибо) Отлично закончить постараюсь, для этого мне надо отлично защитить диплом)
Спасибо Ghost'y, хорошим человеком постараюсь остаться)
И Сефироту спасибо - кажется, тот факт, что у меня день рождения, был неожиданным?))
И тебе, Занн Ускарат Таггеранг, тоже спасибо. А что ник означает, смотри выше)
Ах да, и спасибо Американо, только поздравление фиолетовым как-то слишком по-предовски выглядит)) Я уж подумала, что это мне пред ставят :lol:

Если кому интересно, что мне подарили: двухъядерный процессор AMD Phenom (и новую матплату + 2 гига оперативки). А ещё к моему дню рождения (хотя на самом деле чуть раньше) Valve выпустили Портал 2, а релизер SKIDROW его хакнул, так что день прошёл замечательно)) И да, ГЛэДОС по эпичности не уступает самому Ариману! Кто ещё не играл и не может купить - срочно качайте: http://thepiratebay.org/torrent/6330132 (и фикс крэка: http://thepiratebay.org/torrent/6331819 ... ix-SKIDROW)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 5:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
Кстати, я теперь тоже раритеты собираю))

Удачи в пополнении коллекции.)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 5:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
OSP-Scata писал(а):
Спасибо ещё одному собрату по интересам, Нитроксилину ,и преторам Новой Фирексии тоже (так и передай :D )

Отчего же не передать? Передам!

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2011 5:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это тебе спасибо за то, что ты есть! Хочу только добавить: Желаю тебе, чтобы ты никогда не старела, всегда была счастлива с друзьями и да не сломаются эти предательские детали новых Биониклов, когда ты будешь держать их в руках! И да не обидит тебя Макута, а принесет тебе кучу масок для коллекции! Теперь ВСЕ! До нового Дня Рождения!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB