Всем большое спасибо, что поздравили и вообще за то, что помните, хотя я уже практически не общаюсь на РБ) Насчёт ника: связан он с математикой, а конкретно вот с этой функцией
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... 0%BB%D0%B8 (лемниската Бернулли - моя любимая алгебраическая кривая, но слово "лемниската" слишком длинное, вот я его и сократила). Что касается OSP, то это мои инициалы, некоторые даже знают расшифровку)) Просто надоели уже конкретные ники с именами персонажей (если что, я сейчас и на других форумах именно под таким).
И персонально каждому.
Спасибо Мегаронгу за то, что первым создал тему, и за это замечательное стихотворение (мне никогда не давалось искусство писать стихи

).
Спасибо Шерлоку, собрату по интересам, тоже фанатеющему от Аримана))
Спасибо и Копаке Мата, ник я сменила 23-го (не в честь праздника, просто момент выбрала, когда переименовывала остальных).
Спасибо Сыну Орды Каторну, ветерану форума и просто отличному человеку)
Спасибо и Рогнару, какой ты там сюрприз мне обещал?)
А ещё благодарю HERO\fenix'a\knigurai'a. Да, вот так вот - выпал ДР на Пасху, неплохое, кстати, совпадение))
Спасибо Боевому Жуку Heracross'y, за оригинальность просьба не волноваться)
Спасибо и Безымянному ака No name.

Советам из стихотворения я и так следую, но всё равно спасибо))
Спасибо Ал, моей лучшей подруге на этом форуме (жаль, ты сейчас редко бываешь...)
Спасибо Левтору, счастье себе постараюсь обеспечить (ведь человек сам кузнец своего счастья

).
Спасибо ещё одному собрату по интересам, Нитроксилину ,и преторам Новой Фирексии тоже (так и передай

).
Спасибо Тоа Воздуха, за обещание не надоедать тоже))
И Сиворсу тоже спасибо (кстати, день и правда получился замечательный).
И нашим мега-коллекционерам Тау и Теридаксу тоже спасибо) Кстати, я теперь тоже раритеты собираю))
Спасибо Блейзу, и снова говорю - насчёт длинных речей не беспокойтесь)
И Сарбазу Райну спасибо. А вот сколько я предов\банов поставлю - это зависит только от вас.

Так что дерзайте, всё в ваших руках))
Благодарю и Empire Energo.

Спасибо Corsa, стихотворение необязательно)
Андертейкеру тоже спасибо, а всё наилучшее у меня и так есть))
Спасибо Кровавому Ворону за такое торжество в мою честь) А чего Аримана не пригласил, да и Магнуса можно было бы?)) И Ктанов не помешает (тех, кто не спят) - зря я, что ли, поклонялась им всё то время, пока не узнала о Тысяче Сынов?) Или они на меня обиделись?)
Алексу98 тоже спасибо)
И Энигме спасибо, хотя я вроде как ещё не умирала, чтоб воскресать)) Ну а монолит всегда со мной, стоит только его призвать))
Спасибо Ukrainian Jellyfish, а что не знаешь, что сказать - не страшно, умение говорить речи приходит с опытом)
Спасибо SzaelAporro Granz, и опять-таки - ничего страшного)
Благодарю и assassinn9191 - мы незнакомы, но ты уже меня поздравил, и это очень приятно)
Спасибо Fuzzy, и за то, что радуешься за меня - тоже спасибо)
Matoro - the forgotten Hero, спасибо, карать не буду

Мизериксу и Джаллеру тоже спасибо, а краткость, как известно, сестра таланта)
Спасибо Silka_rod, вот только вряд ли у меня хватит дипломатичности, чтоб всем понравиться
Спасибо Киалу, нашему подающему надежды художнику

И тебе, Dexter, тоже спасибо) Отлично закончить постараюсь, для этого мне надо отлично защитить диплом)
Спасибо Ghost'y, хорошим человеком постараюсь остаться)
И Сефироту спасибо - кажется, тот факт, что у меня день рождения, был неожиданным?))
И тебе, Занн Ускарат Таггеранг, тоже спасибо. А что ник означает, смотри выше)
Ах да, и спасибо Американо, только поздравление фиолетовым как-то слишком по-предовски выглядит)) Я уж подумала, что это мне пред ставят
Если кому интересно, что мне подарили: двухъядерный процессор AMD Phenom (и новую матплату + 2 гига оперативки). А ещё к моему дню рождения (хотя на самом деле чуть раньше) Valve выпустили Портал 2, а релизер SKIDROW его хакнул, так что день прошёл замечательно)) И да, ГЛэДОС по эпичности не уступает самому Ариману! Кто ещё не играл и не может купить - срочно качайте:
http://thepiratebay.org/torrent/6330132 (и фикс крэка:
http://thepiratebay.org/torrent/6331819 ... ix-SKIDROW)