| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Сб апр 23, 2011 11:30 pm Заголовок сообщения: С днем рождения OSP-Scata !!! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хочу поздравить этого замечательного человека с днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего в жизни, а так же всего, что тебе пожелают в этой теме . Я очень рад что у меня есть такие замечательные друзья! Поздравляю! Будь счастлива в этот день !
У тебя сегодня день рожденья, Это самый радостный из дней, Пусть же это поздравленье Тоже будет радостью твоей. В этот день желаю тебе счастья, Самых долгих, интересных лет, Пусть не будет у тебя ненастья Только радость, только солнца свет! Пусть любовь придет к тебе большая, Не на год - на вечность, навсегда, И пусть будет жизнь твоя, родная, Светлой, словно родниковая вода!
-М-*Простите за фиолетовый цвет, сделаем в этот день исключение. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Вс апр 24, 2011 5:57 am Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
|
От всех пользователей РБ, и от себя лично, хочу поздравить нашего любимого администратора и просто хорошего человека, и пожелать тебе, Рудака, долгих лет жизни, здоровья, много верных друзей и конечно же самой красивой в мирe улыбки в этот день! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!
Пусть всегда, не только в день рождения сбудутся заветные мечты! Будь всегда веселой, будь красивой, Будь всегда любимой, Славной, милой! С горем не встречайся, И не будь унылой, Чаще улыбайся, словом, БУДЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс апр 24, 2011 6:02 am Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
C днем рождения! Всего самого хорошего тебе и твоим любимым  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс апр 24, 2011 8:25 am Заголовок сообщения: Re: С днем рождения OSP-Scata !!! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С днём рождения!! Желаю всего самого лучшего!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|