набирается команда для создания фильма .есть много наборов в том числе все фантока .
разработчики могут жить где угодно.потом обыясню почему.вот кто нужен:
Раздел 1.озвучка-раздел озвучки персонажей.
мари хали-
гидраксон-
мари джаллер-
антроз-
лева нува 2008-
гавла-
мари хьюки-
похату нува 2008-
чирокс-
кироп-
танма-Роковой Воин
солек-
калмах-
авак-
радиак-
спира-
(пото будут другие)
Раздел 2.сценаристы,раздел создания сценария.
сглавный сценарист-
сценарист-ГИДРАКСОН
Раздел 3 звуки,люди из этого раздела будут подбирать музыку.
подбор музыки-
Раздел 4 критики,они всё судят
критики музыки-
критики сценария-критики озвучки-
критики видео-
Раздел 5 создание персонажей.люди из этого раздела будут создавать новых героев,
самодельшики-
критики самоделок-
Раздел 6-художники
художники по персонажам-
вот форма для заполнения и отправки мне лс.
Код:
в какой раздел хотите попасть-
какую должность занять-
опыт работы с фильмами-
желание-
насколько вы уверены в том что точно будете участвовать-
хотите ли вы за это вознаграждение-
если да то какое-
жду вашей помоши!