Opikk писал(а):
Помню по всему городу охотился за диском с этой игрой))
Компанию прошел за день
Игра была шикарна
А я зашёл в первый магазин с дисками и купил...
Мне очень нравился Редактор Трасс...
Sword 13 писал(а):
Играл, но давныыым давно. Но игра крутая.
Там еще и мультиплеер есть? Оо
Да,есть.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein