| Автор |
Сообщение |
|
Nemesis
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: GTA San Andreas. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Silence писал(а): Cпасибо,а что после стапроцентного прохождения дадут? Военный истребитель будет на крыше дома твоего брата + под мостом, рядом с домом появится танк. Ничего особенного. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вт мар 29, 2011 11:32 am Заголовок сообщения: Re: GTA San Andreas. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): в этой игре круто всё кроме.....ОБУЧЕНИЯ НА САМОЛЁТАХ И ВЕРТОЛЁТАХ! Там в принципе ничего сложного кроме миссии, где нужно ,управляя вертолётом уничтожить сперва поставленные цели,а потом движущиеся. За нее так и не набрал 100% только 99. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silence
|
Добавлено: Вт мар 29, 2011 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: GTA San Andreas. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 12:25 am Сообщения: 1358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nemesis писал(а): Silence писал(а): Cпасибо,а что после стапроцентного прохождения дадут? Военный истребитель будет на крыше дома твоего брата + под мостом, рядом с домом появится танк. Ничего особенного.  Так мало,жаль...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб апр 16, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: GTA San Andreas. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nemesis писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): в этой игре круто всё кроме.....ОБУЧЕНИЯ НА САМОЛЁТАХ И ВЕРТОЛЁТАХ! Там в принципе ничего сложного кроме миссии, где нужно ,управляя вертолётом уничтожить сперва поставленные цели,а потом движущиеся. За нее так и не набрал 100% только 99.  Согласен, я и то на приставке не смог пройти его...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
бу-бу
|
Добавлено: Сб апр 16, 2011 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: GTA San Andreas. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 1:15 pm Сообщения: 554 Откуда: Питер Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): Nemesis писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): в этой игре круто всё кроме.....ОБУЧЕНИЯ НА САМОЛЁТАХ И ВЕРТОЛЁТАХ! Там в принципе ничего сложного кроме миссии, где нужно ,управляя вертолётом уничтожить сперва поставленные цели,а потом движущиеся. За нее так и не набрал 100% только 99.  Согласен, я и то на приставке не смог пройти его... Да ладно, кинуть сейв со 100% школой полета? Она же легче чем автомобильная...
_________________ НЕ НАЖИМАТЬ!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Сб апр 16, 2011 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: GTA San Andreas. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
бу-бу писал(а): Тоа Левтор писал(а): Nemesis писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): в этой игре круто всё кроме.....ОБУЧЕНИЯ НА САМОЛЁТАХ И ВЕРТОЛЁТАХ! Там в принципе ничего сложного кроме миссии, где нужно ,управляя вертолётом уничтожить сперва поставленные цели,а потом движущиеся. За нее так и не набрал 100% только 99.  Согласен, я и то на приставке не смог пройти его... Да ладно, кинуть сейв со 100% школой полета? Она же легче чем автомобильная... На вертолете я не успеваю вообще все сделать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-kopaka mata-
|
Добавлено: Вс апр 17, 2011 2:00 am Заголовок сообщения: Re: GTA San Andreas. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm Сообщения: 4140 Откуда: Подгорица Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): в этой игре круто всё кроме.....ОБУЧЕНИЯ НА САМОЛЁТАХ И ВЕРТОЛЁТАХ! Мммм, обожаю все эти Авиашколы, автошколы, и т.п. в СА.) Ну малость кончено самолетная сложновато, но пройти вполне реально.
_________________

Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|