|
Лева тоа нува воздуха
|
Добавлено: Чт апр 14, 2011 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: МОЙ Маторан!!! |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:39 pm Сообщения: 75 Откуда: Мари-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Nuparu писал(а): 9/10 мне не оч нравится а так прикольно согласен с тобой так что 9/10
_________________ "Твои мечты так же велики, как эти деревья, Лева. Надеюсь, их не постигнет крах."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Silkrod Nui
|
Добавлено: Пн апр 25, 2011 9:09 am Заголовок сообщения: Re: МОЙ Маторан!!! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:40 pm Сообщения: 126 Откуда: у меня на столе пустая кружка,и почему компьютер говорит?О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Sc0rP писал(а): Вот он Радужная фигня.Sc0rP писал(а): а Это?? Больно простые. Фотки не понравились. 3,4/10. За 3 7/10. Sc0rP писал(а): Вот ещё мутант со свалки !! Неплохой. Но уж больно радужный.
_________________
Change Nabikanai nagasarenai yo Ima kanjiru koto ni sunao de itai no Change Nando demo umarekawaru no Kana shimi mo dakishimete Hashiri dasu yo
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Silkrod Nui
|
Добавлено: Пн апр 25, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: МОЙ Маторан!!! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:40 pm Сообщения: 126 Откуда: у меня на столе пустая кружка,и почему компьютер говорит?О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Значит в те времена рудячка царила?
_________________
Change Nabikanai nagasarenai yo Ima kanjiru koto ni sunao de itai no Change Nando demo umarekawaru no Kana shimi mo dakishimete Hashiri dasu yo
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пн апр 25, 2011 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: МОЙ Маторан!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Silka_rod писал(а): Значит в те времена рудячка царила? Значит некропостеры не приветствуются, тем более некропостеры, апающие РДЧК...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Silkrod Nui
|
Добавлено: Пн апр 25, 2011 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: МОЙ Маторан!!! |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 2:40 pm Сообщения: 126 Откуда: у меня на столе пустая кружка,и почему компьютер говорит?О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вообще то тему апнул Ноктюрон,а я просто глянул на дату последнего поста и написал... И кстати,своими сообщениями ты так же её апаешь...
_________________
Change Nabikanai nagasarenai yo Ima kanjiru koto ni sunao de itai no Change Nando demo umarekawaru no Kana shimi mo dakishimete Hashiri dasu yo
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пн апр 25, 2011 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: МОЙ Маторан!!! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А-а, мои глаза, мои глаза!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 25, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: МОЙ Маторан!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sephiroth писал(а): Ты специально сделал рдячкву, а?  А ты специально идиот, а? Старинная тема.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ян Сидякин
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 11:31 am Заголовок сообщения: Re: МОЙ Маторан!!! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 4:56 pm Сообщения: 225 Откуда: Орёл (Москва, Зеленоград) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все ужас!!! Все - куча деталей!!! Всем - 0/10!!!
_________________
С уважением, Ян Сидякин
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт апр 29, 2011 11:43 am Заголовок сообщения: Re: МОЙ Маторан!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Убейтесь.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|