|
Aiost
|
Добавлено: Пт апр 22, 2011 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Магазин у Aiost'а. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:45 pm Сообщения: 671 Пол:
Элементарная Сила:

|
No name писал(а): Либо слишком дорого, либо слишком большие, либо не хотят связываться с почтой, либо уже есть......... Мой ответ: СЛИШКОМ дорого, так как даже на Bricklinkе Таканува, Крекка, Такуа и Певку стоят не дороже 1750! Снизь цены, а то ну правда очень очень дорого! Я покупал каждого за 1500-1800 рублей. Ещё доставка по США 10-20 долларов и проценты посреднику. Считай сам. Это только титаны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|