Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 10:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2761 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 185  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2011 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Порадовала последняя перед третьей частью встреча со жнецом. А так DLC намного слабее, чем я ожидал - лучшим так и остался про Серого Посредника. Чего я до сих пор не понял: для чего жнецам Шепард? После его смерти (и до воскрешения), жнецы желали заполучить его тело. В DLC теперь вот решили не убивать, а только усыпили на два дня...

Шеп силён духом, и очнулся чуть раньше.
И да, обноление ППээээээ!

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, я снова обновил ПП. Чем богаты, тем и рады.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот блин, случилось то, чего я боялся: команда из второго Mass Effect более не работает с Шепардом! Немыслимо! Лиару и Кайдена, благо, вернули, да и Гарруса (в случае, сли он выжил), кажется, можно будет вернуть, а о Тали, Джек и всех остальных - ни слова. Ради чего, спрашивается, столько мороки было во второй части? Спасал их, спасал и тут на тебе. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 10:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Вот блин, случилось то, чего я боялся: команда из второго Mass Effect более не работает с Шепардом! Немыслимо! Лиару и Кайдена, благо, вернули, да и Гарруса (в случае, сли он выжил), кажется, можно будет вернуть, а о Тали, Джек и всех остальных - ни слова. Ради чего, спрашивается, столько мороки было во второй части? Спасал их, спасал и тут на тебе. :)


До. Если это будет так, это будет фейлом. Как Лиара могла босить место Брокера? А койдена вообще вжо*у! ясамый тупой перс. Если Эш вернут, то еще ничего... Но этот синенький костюмчик.. :wacko: Буэ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
Вот блин, случилось то, чего я боялся: команда из второго Mass Effect более не работает с Шепардом! Немыслимо! Лиару и Кайдена, благо, вернули, да и Гарруса (в случае, сли он выжил), кажется, можно будет вернуть, а о Тали, Джек и всех остальных - ни слова. Ради чего, спрашивается, столько мороки было во второй части? Спасал их, спасал и тут на тебе. :)

Hahahaha, noob... Шучу. Никто не говорил, что их не будет. Так что не тупорезь...
Antroz писал(а):
knigurai писал(а):
Вот блин, случилось то, чего я боялся: команда из второго Mass Effect более не работает с Шепардом! Немыслимо! Лиару и Кайдена, благо, вернули, да и Гарруса (в случае, сли он выжил), кажется, можно будет вернуть, а о Тали, Джек и всех остальных - ни слова. Ради чего, спрашивается, столько мороки было во второй части? Спасал их, спасал и тут на тебе. :)


До. Если это будет так, это будет фейлом. Как Лиара могла босить место Брокера? А койдена вообще вжо*у! ясамый тупой перс. Если Эш вернут, то еще ничего... Но этот синенький костюмчик.. :wacko: Буэ.

А ты-то куда понёсся, Антроз? Во-первых:
-Она может ещё подрабатывает Брокером...
Во-вторых:
-Не гони на костюм Эшли! Он няшныйЪ... :^_^:

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm
Сообщения: 3791
Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ПП порадовал. Лиарочка... Фак еах. Жалко не смогу перенести полностью все решения из предидущих частей - все было на братовом Х-Вохе, а брат сьехал от нас =(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pm
Сообщения: 2958
Откуда: Откуда не возвращаются
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Главное что Гаррус будет... НУ тали будет само собой иначе я в числе 2х лямов Талифанов буду разносить офисы Байовэр

_________________
Главное оружие воина - его Боевой Дух.

В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K.I.T.T. писал(а):
Hahahaha, noob... Шучу. Никто не говорил, что их не будет.

Говорил. Как минимум в "Игромании точка ру" писали, что с членами комнады из второй части можно будет встретиться, но не играть (как Кайден и Лиара в свое время).
OpIuM писал(а):
Главное что Гаррус будет... НУ тали будет само собой иначе я в числе 2х лямов Талифанов буду разносить офисы Байовэр

Да-да, именно! Троица Шепард-Гаррус-Тали уже с первой части для меня стала символом Mass Effect. :D
Antroz писал(а):
Если Эш вернут, то еще ничего...

Если возвращают Кайдена, то и Эшли, само собой (смотря кто выжил в первой части). Но лично меня бесит именно Эшли-расистка. А Кайден... Ну Кайден и Кайден. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2011 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
K.I.T.T. писал(а):
Hahahaha, noob... Шучу. Никто не говорил, что их не будет.

Говорил. Как минимум в "Игромании точка ру" писали, что с членами комнады из второй части можно будет встретиться, но не играть (как Кайден и Лиара в свое время).
OpIuM писал(а):
Главное что Гаррус будет... НУ тали будет само собой иначе я в числе 2х лямов Талифанов буду разносить офисы Байовэр

Да-да, именно! Троица Шепард-Гаррус-Тали уже с первой части для меня стала символом Mass Effect. :D
Antroz писал(а):
Если Эш вернут, то еще ничего...

Если возвращают Кайдена, то и Эшли, само собой (смотря кто выжил в первой части). Но лично меня бесит именно Эшли-расистка. А Кайден... Ну Кайден и Кайден. :)

А здесь она похожа на Эшли-путану...

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поднимаю тему... :(

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 8:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем? Говорить-то не о чем. Ничего важного и интересного по игре не появилось... Ну, кроме, может, вот этого.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
knigurai писал(а):
зачем? Говорить-то не о чем. Ничего важного и интересного по игре не появилось... Ну, кроме, может, вот этого.


Хочеться ругаться матом. С командой, похоже, будет бааальшой косяк(((


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2011 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это почему? Наоборот же, все кого мы хотели увидеть, скорее всего будут присутствовать (хотя не все они попадут в команду). Лично мне хватило бы Тали, Гарруса и Тейна (ну и может Самару и Мордина). Остальные - пусть хоть в адском пламени горят. Вот только я надеялся на то, что Гаррус станет спектром, а не Кайден/Эшли. В общем, я верю в Bioware. Даже после DA 2.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Мы"- это что?
Я, например, хотел бы оставить Гарруса, Тали, Легиона, Мордина и Гранта. Ну, может Касуми или Заида.
А так из моего списка остаеться только Гаррус.
И, да. Категорически против появления в команде Эшли. Надеюсь, если это правда, как и в первой части ее можно будет не брать на борт, или, на худой конец престрелить.
Обосновываю свое мнение:
1. В первой части РЛ я провел именно с ней. А во второй с Тали. Так получаеться: Эшли возвращаеться к Шепу, и WTF?! Место уже занято Тали. Дальнейшие ее действия ясны.
2. Отношения давным-давно кончены: Зачем сного это ворошить?
3. Какого она вдруг стала СПЕКТОРом? С ее-то расизмом? Нипонятно. Ересь какая-то. Если бы соет хотел сделать ее СПЕКТОРом, то сделали бы еще в МЕ1 или МЕ2.
Получаеться какая-то хрень с Эш.
Да и с Грантом косяк. Его выкинут- кто будет бортовым кроганом? Новый- не вариант. Рекс- см. о Эшли.
И вообще, все как-то неправдаподобно. Если Тали выкинут из команды- Талифаны будут негодовать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2011 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm
Сообщения: 3747
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Antroz писал(а):
3. Какого она вдруг стала СПЕКТОРом? С ее-то расизмом? Нипонятно. Ересь какая-то.

Если ты забыл, люди получили много власти в Цитадели. Ничего странного в том, что такие люди как Эшли становятся спектрами, я не вижу.
Antroz писал(а):
Если бы соет хотел сделать ее СПЕКТОРом, то сделали бы еще в МЕ1 или МЕ2.

В первой части она находилась в тени Шепарда. А во второй, на сколько помнится, Эшли/Кайден получила/получил повышение и особое задание. То бишь быстро продвигается по службе. Хотя сам я кандидатуры Эшли и Кайдена даже не рассматривал. Их "оспектрение" было для меня шоком.
Antroz писал(а):
Если Тали выкинут из команды- Талифаны будут негодовать.

Лично я на 99% уверен, что Тали можно будет взять на борт (на крайний случай в каких-нибудь DLC). Ведь она - самый популярный женский персонаж игры. В Bioware на это закрыть глаза не могут.
Вообще незачем разводить пессимизм раньше времени. Все будет тип-топ, чики-пуки и т.п. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2761 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB