Exo-force я уже нашёл у кого купить и теперь у меня новая проблема
В общем ,я покупаю фигурки клонов star wars .
Как-то ходил в ДМ и наткнулся на фигурки клонов ,но денег у меня на тот момент не было

,а когда вновь пошёл в ДМ за клонами ,то там их уже раскупили (( Я спросил : " Есть ли ещё или ожидается ли привоз новой партии ?" ,но мне ответили ,что их уже нет и не ожидается
На интернет-магазинах тоже не осталось ,а с американских заказывать долго ,да и дорого.
Теперь я не знаю где их достать

и решил обратиться сюда . Если у вас есть или есть возможность их достать ,то я обя3ательно куплю.
Вот ,я говорю о таких клонах :




Ну и если есть кто-то из этих