|
CyberWarior
|
Добавлено: Вс фев 10, 2008 2:59 am Заголовок сообщения: Re: Кого купить сначала |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят. Каждый сезон новых наборов Бионикл на форуме появляются по нескольку подобных тем.
Данный топ не единственная причина, которая побудила меня отписаться по этому поводу, просто именно этот топ мне сейчас попался на глаза.
Ребят, как ктото из нас может вам ? давать советы кого купить\некупить, первым\вторым... Ведь у каждого из нас свои предпочтения, вкусы, взгляды. и КАЖДЫЙ покупает все равно того, на которого ему хватило денег и который ему понравился.
Складывается впечатление, что у вас своего мнения нет.
Прошу не обижаться на мои слова. Это скорее не претензия типа "не захламляйте форум лишними топами", а попытка понять зачем строить из себя... даже незнаю кого. Обьясните мне, если не трудно, может я не понимаю чегото просто.
п.с. Вот Джаллер к примеру пишет сначала, мол, покупай Тоа, затем Макут, затем Маторанов. А где ? разница то, в чем смысл ? этой последовательности.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс фев 10, 2008 6:30 am Заголовок сообщения: Re: Кого купить сначала |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Ребят, как ктото из нас может вам ? давать советы кого купить\некупить, первым\вторым... Ведь у каждого из нас свои предпочтения, вкусы, взгляды. и КАЖДЫЙ покупает все равно того, на которого ему хватило денег и который ему понравился.
Складывается впечатление, что у вас своего мнения нет. Кибер, не принимай подобные темы так близко к сердцу  . Мне кажется, людям иногда действительно нужно выслушать мнение других. А уж потом, выслушав мнение других, принять решение - самому. Самому все равно думать придется, потому что мнения окружающих по поводу того, что лучше, обязательно не совпадут. Но они (окружающие) могут привести какие-то разумные доводы. А свое мнение есть у каждого, просто иногда хочется проверить, насколько оно совпадает с мнением других. А уж потом поступить по принципу "Мы подумали, и я решил". Насчет того, "в чем смысл последовательности" - ты, наверно, уже забыл то время, когда ты был несовершеннолетним и финансово несамостоятельным. Не факт, что родители дадут тебе деньги и разрешение купить все, что ты хочешь. Поэтому и приходится делать каждую покупку так, как будто она последняя  . Вот Джаллер и говорит поэтому, "купи вначале то-то... потом, если будет возможность - то-то... и уж потом, если будет возможность - то-то".
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Вс фев 10, 2008 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Кого купить сначала |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Кибер, не принимай подобные темы так близко к сердцу  . Мне кажется, людям иногда действительно нужно выслушать мнение других. А уж потом, выслушав мнение других, принять решение - самому. Самому все равно думать придется, потому что мнения окружающих по поводу того, что лучше, обязательно не совпадут. Но они (окружающие) могут привести какие-то разумные доводы. А свое мнение есть у каждого, просто иногда хочется проверить, насколько оно совпадает с мнением других. А уж потом поступить по принципу "Мы подумали, и я решил". Насчет того, "в чем смысл последовательности" - ты, наверно, уже забыл то время, когда ты был несовершеннолетним и финансово несамостоятельным. Не факт, что родители дадут тебе деньги и разрешение купить все, что ты хочешь. Поэтому и приходится делать каждую покупку так, как будто она последняя  . Вот Джаллер и говорит поэтому, "купи вначале то-то... потом, если будет возможность - то-то... и уж потом, если будет возможность - то-то". Понимаешь, я еще не в одном подобном топе не видел (хотя может я плохо смотрел) ни одного поста с разумными доводами. Все пишут купи то, да это и все, а почему... я так понимаю, раз человек спрашивает мнение других, ему именно нужна причина, почему именно то, а не это покупать. Про родителей и деньги, извини, но ведь НИКТО, кроме тебя не знает сколько тебе дадут родители или кого они тебе пообещают купить. НА мой взгляд лучше подойти и спросить у отца на какую сумму ему расчитывать. В соседнем топе там человек пишет, что мол мне дали родители столько то денег, и вот купить маторана или лучше подкопить еще и тоа купить. Но ведь это твое личное дело. Я могу скажем посоветовать купить маторана, т.к. именно в маторанах НА МОЙ ВЗГЛЯД дешевые и НУЖНЫЕ детали. Но это лишь мое мнение. А другим больше Тоа по душе. А ктото скажет потрать эти деньги на подарок своей подружки. НА мой взгляд такие темы можно обсуждать с другими, но не просить совета что, да когда покупать. Ведь мы же не спрашиваем какую одежду нам брать или в какой цвет красить волосы. Извините, но тема меня правда задела, особенно после такого количества подобных топов.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mahri Kongu
|
Добавлено: Вс фев 10, 2008 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Кого купить сначала |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm Сообщения: 852 Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Тоа 2. Макуты 3. Матораны Желаю удачной покупки! 
_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.
Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кого купить сначала |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Конгу писал(а): 1. Тоа 2. Макуты 3. Матораны Желаю удачной покупки!  Полностью согласен!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CyberWarior
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Кого купить сначала |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 10:10 am Сообщения: 1015 Откуда: Реальность 4.13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Цитата: Вот Джаллер к примеру пишет сначала, мол, покупай Тоа, затем Макут, затем Маторанов. А где ? разница то, в чем смысл ? этой последовательности Ну и что?И хочу добавить ты наверно не так прочитал.Я сказал что бери сначало канистровых.просто каждый поймет что они лучше! вот и я к тому. Тогда раз каждый это понимает, зачем нужно создавать ? подобные топы. Показать этим, что ты глупее ? остальных чтоли. И люди пишут да бери это и все, т.е. пишут то, что и ЕЖУ понятно, что тоа лучше маторанов и брать стоит по любому сначала их хотя бы из за лучшего соотношения размеров модели (количества деталей) и цены.
_________________ Каталог моих моделей

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Кого купить сначала |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
CyberWarior писал(а): Toa Jaller писал(а): Цитата: Вот Джаллер к примеру пишет сначала, мол, покупай Тоа, затем Макут, затем Маторанов. А где ? разница то, в чем смысл ? этой последовательности Ну и что?И хочу добавить ты наверно не так прочитал.Я сказал что бери сначало канистровых.просто каждый поймет что они лучше! вот и я к тому. Тогда раз каждый это понимает, зачем нужно создавать ? подобные топы. Показать этим, что ты глупее ? остальных чтоли. И люди пишут да бери это и все, т.е. пишут то, что и ЕЖУ понятно, что тоа лучше маторанов и брать стоит по любому сначала их хотя бы из за лучшего соотношения размеров модели (количества деталей) и цены. Ну малоли...
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|