Всем привет!

Вот, решил продать некоторых своих Биониклов.
Джаллер Иника - 150р. Без инстры и канистры. Состояние среднее - треснуты почти все прозрачные оранжевые детальки.
Ваки Нуурак - 100р. Без инстры и канистры. Состояние среднее - треснута красная деталь, на которую крепится голова, треснута одна
ступня, немного покоцаное оружие.
Конгу Мари - 250р. Есть инстра. Состояние нормальное. Есть несколько незначительных трещинок на руках.
Таху Нува - 450р. Есть канистра, состояние прекрасное.(
продан Ilinor-у)
Гали Мата - 450р. Есть канистра, состояние прекрасное.(продана)
Почтой не отправляю.