| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): В@К@М@ писал(а): Shadow Warrior писал(а): Предатор, я конечно понимаю, что ты тугодум, уж прости меня тоже, но не до такой степени, чтобы прочитав всю тему, не понять, зафиг она нужна. Господи,сколько можно создавать этих ненужных тем,отвлекающих от НАСТОЯЩЕГО знания БИОНИКЛА!Скоро их будет уже 30!А вы никак не успокоитесь,идея так и вообще негиниальная!Вообще всё это типа:Тео Нуи...ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!Мне кажется на форуме хватает вот этих трёх тем:RBMF,RBWS и RBNH и всё!!!Зачем нам эта тема идея бредова,ну предположим мы создали этих героев выяснили победителя и ОБЪЯВИЛИ всему миру,что эти команды герои РусБионикла,а какая РусБиониклу от этого польза???Вот именно,что ph-нейтральная!Только форум засоряете,да и всё!  Так значит, по-твоему, я здесь лишний? Что мне здесь не место "с моии дурацкими темами"? *разорвал одежду на торсе* ДАВАЙ, ИЗБАВЬСЯ ОТ МЕНЯ! Облегчи жизнь себе и форуму! Не заводись-с..., а то хуже будет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gipnox the Mindlord
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm Сообщения: 2375 Откуда: St-Petersburg Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): В@К@М@ писал(а): Shadow Warrior писал(а): Предатор, я конечно понимаю, что ты тугодум, уж прости меня тоже, но не до такой степени, чтобы прочитав всю тему, не понять, зафиг она нужна. Господи,сколько можно создавать этих ненужных тем,отвлекающих от НАСТОЯЩЕГО знания БИОНИКЛА!Скоро их будет уже 30!А вы никак не успокоитесь,идея так и вообще негиниальная!Вообще всё это типа:Тео Нуи...ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!Мне кажется на форуме хватает вот этих трёх тем:RBMF,RBWS и RBNH и всё!!!Зачем нам эта тема идея бредова,ну предположим мы создали этих героев выяснили победителя и ОБЪЯВИЛИ всему миру,что эти команды герои РусБионикла,а какая РусБиониклу от этого польза???Вот именно,что ph-нейтральная!Только форум засоряете,да и всё!  Так значит, по-твоему, я здесь лишний? Что мне здесь не место "с моии дурацкими темами"? *разорвал одежду на торсе* ДАВАЙ, ИЗБАВЬСЯ ОТ МЕНЯ! Облегчи жизнь себе и форуму! Да не обращай внимания. Ему не нравится, так пусть не участвует.
_________________
- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала. - О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить. Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Chip писал(а): Shadow Warrior писал(а): В@К@М@ писал(а): Shadow Warrior писал(а): Предатор, я конечно понимаю, что ты тугодум, уж прости меня тоже, но не до такой степени, чтобы прочитав всю тему, не понять, зафиг она нужна. Господи,сколько можно создавать этих ненужных тем,отвлекающих от НАСТОЯЩЕГО знания БИОНИКЛА!Скоро их будет уже 30!А вы никак не успокоитесь,идея так и вообще негиниальная!Вообще всё это типа:Тео Нуи...ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!Мне кажется на форуме хватает вот этих трёх тем:RBMF,RBWS и RBNH и всё!!!Зачем нам эта тема идея бредова,ну предположим мы создали этих героев выяснили победителя и ОБЪЯВИЛИ всему миру,что эти команды герои РусБионикла,а какая РусБиониклу от этого польза???Вот именно,что ph-нейтральная!Только форум засоряете,да и всё!  Так значит, по-твоему, я здесь лишний? Что мне здесь не место "с моии дурацкими темами"? *разорвал одежду на торсе* ДАВАЙ, ИЗБАВЬСЯ ОТ МЕНЯ! Облегчи жизнь себе и форуму! Да не обращай внимания. Ему не нравится, так пусть не участвует. +1!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): В@К@М@ писал(а): Shadow Warrior писал(а): Предатор, я конечно понимаю, что ты тугодум, уж прости меня тоже, но не до такой степени, чтобы прочитав всю тему, не понять, зафиг она нужна. Господи,сколько можно создавать этих ненужных тем,отвлекающих от НАСТОЯЩЕГО знания БИОНИКЛА!Скоро их будет уже 30!А вы никак не успокоитесь,идея так и вообще негиниальная!Вообще всё это типа:Тео Нуи...ФИГНЯ НАСТОЯЩАЯ!Мне кажется на форуме хватает вот этих трёх тем:RBMF,RBWS и RBNH и всё!!!Зачем нам эта тема идея бредова,ну предположим мы создали этих героев выяснили победителя и ОБЪЯВИЛИ всему миру,что эти команды герои РусБионикла,а какая РусБиониклу от этого польза???Вот именно,что ph-нейтральная!Только форум засоряете,да и всё!  Иди нахрен!  Умнее ответа,естественно не нашлось!Кароче я валю отсюда,кто спорит тот ..... не стоит!С вами спорить,так вам тока скажи,что эта тема фигня,так все начнут защищать её!Правильно Ждущий делает,что нос сюды не суёт!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Спасибо,ты мой заклятый враг! Да не за что! Кстати, о твоей подписи. Вспыльчивый самый тут ты. А ещё ты жутко бестактный. Мне смешно. Ты смешон. И ты всегда обижался на меня. Столько раз. ^^ Заклятый враг - это тот, кто тебе всю изнь испортил. А портишь жизнь только ты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новая гениальная идея |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): В@К@М@ писал(а): Спасибо,ты мой заклятый враг! Да не за что! Кстати, о твоей подписи. Вспыльчивый самый тут ты. А ещё ты жутко бестактный. Мне смешно. Ты смешон. И ты всегда обижался на меня. Столько раз. ^^ Заклятый враг - это тот, кто тебе всю изнь испортил. А портишь жизнь только ты. Замолчали оба. Хватит! Таху, будь добр, почисти тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|