| Автор |
Сообщение |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Wandering Renegade писал(а): Я без понятия. Вроде пока нет никаких вестей. Ну почему же? http://www.starwars.com/theclonewars/?video=v001246#vidhttp://www.starwars.com/theclonewars/?video=v001247#vidВо втором видео появляется нечто, от чего я выпал в осадок. Но это, к сожалению, единственное, что вызвало интерес. Раз TSO от чего-то выпал в осадок, значит это как минимум нечто необычное... Посмотрел, удивился. Мне понравилось. Мы увидим битву за Мон-каламари! И еще кое-что: Я что-то путаю, или в ролике действительно засветился Адмирал Акбар?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master of Time писал(а): Один небольшой вопрос, нет ли пока серий с русским звуком. Или первая из них выйдет только в четверг по CN? Каких имено серий?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): The Master of Time писал(а): Один небольшой вопрос, нет ли пока серий с русским звуком. Или первая из них выйдет только в четверг по CN? Каких имено серий? 3 сезона.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master of Time писал(а): Похату Нува писал(а): The Master of Time писал(а): Один небольшой вопрос, нет ли пока серий с русским звуком. Или первая из них выйдет только в четверг по CN? Каких имено серий? 3 сезона. Вообще то есть... Только не дубляж... Но достаточно хороший.
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Всекте зарегистрирован? Там есть все серии 3 сезона на русском. Они кроме секты есть еще на рутрекере...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Похату Нува писал(а): Всекте зарегистрирован? Там есть все серии 3 сезона на русском. Они кроме секты есть еще на рутрекере... И на www.lostfilm.tv
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн апр 04, 2011 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Gibson писал(а): Похату Нува писал(а): Всекте зарегистрирован? Там есть все серии 3 сезона на русском. Они кроме секты есть еще на рутрекере... И на http://www.lostfilm.tvИ на Adultmult`е. Перевод Лостфильмовский, но только до восемнадцатой серии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср апр 06, 2011 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Wandering Renegade писал(а): Раз TSO от чего-то выпал в осадок, значит это как минимум нечто необычное... Ещё как. Помните четырёхрукого бармена по имени Декстер из второго эпизода? Вот там в ролике и бегает его сородич с двумя световыми палками... Выглядит довольно невменяемо, особенно учитывая внешний вид этих инопланетян.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Чт апр 07, 2011 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Wandering Renegade писал(а): Раз TSO от чего-то выпал в осадок, значит это как минимум нечто необычное... Ещё как. Помните четырёхрукого бармена по имени Декстер из второго эпизода? Вот там в ролике и бегает его сородич с двумя световыми палками... Выглядит довольно невменяемо, особенно учитывая внешний вид этих инопланетян. Ты прав. Бесалиск с 2мя посохами - это более чем странно. Скорей бы увидеть)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт июл 14, 2011 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разве темка сдохла?((
Я наконец добрался до 3 сезона... Вот сейчас смотрю с дюбляжом. Сюжет на тему планеты Мортис довольно эпичный, но сказать, что он хоть как то соответствует с каноном ничего не сказать. 4 сезон будет последний?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Сюжет на тему планеты Мортис довольно эпичный, но сказать, что он хоть как то соответствует с каноном ничего не сказать. К сожалению, Лукас лично влияет на сериальчик и присматривает за ним. А за расширенной вселенной вообще не следит и не очень в курсе, чего там насоздавали. Так что, как бы это не было прискорбно, ВК стоит на одном уровне с двумя трилогиями и, эээ, каноничнее книг/игр/комиксов (да, любимые всеми Траун, Jedi Academy, KOTOR немного за бортом Лукаса, не факт, что он ещё про них помнит). =(
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пн июл 18, 2011 10:05 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Gibson писал(а): Сюжет на тему планеты Мортис довольно эпичный, но сказать, что он хоть как то соответствует с каноном ничего не сказать. К сожалению, Лукас лично влияет на сериальчик и присматривает за ним. А за расширенной вселенной вообще не следит и не очень в курсе, чего там насоздавали. Так что, как бы это не было прискорбно, ВК стоит на одном уровне с двумя трилогиями и, эээ, каноничнее книг/игр/комиксов (да, любимые всеми Траун, Jedi Academy, KOTOR немного за бортом Лукаса, не факт, что он ещё про них помнит). =( ._______. Ндаа... Я вообще не помню, чтобы хотя бы 1 раз в саге кто-то мог менять облик О_о. Ну предположим могущественные ситхи/джедаи могли воздействовать на разум так, чтобы враги думали, что перед ними стоит "кабан".(да именно кабан O_o) Но чтобы обладающие силой могли нормально изменять облик(и хар-ки силы)... Вот стоит перед нами Галан и внезапно становится гоблином О_о а после этого он становится какой то огромной птицой О_____О. А красная молния? О)_(О Это просто спец эффекты или режисеры переиграли в lugormod на базе JA? Что еще за кинжал? О_о Если они силой могут остановить световой меч, то как они не могу остановить той же силой какой то ДАЖЕ не вибро клинок, а просто кусок метала. Нет я помню посох Рагноса, но он обладал вполне мощной силой... Если бы этот артефакт обладал такой же силой, то он бы обязательно был засвечен в каноне. Короч получился эпичный кусок дерьма(прошу не выносить мне пред) ): Лукас катится в пропасть и очень большую. Ах да вспомнил, построить чип(ну или как они там назвали шнягу, которая посылала сигналы Вуки) из обломков коробля, без сподручных средств вряд ли может даже всеми любимый Чубака. P.S. Кто нибудь слышал о "Цитаделе", помимо CW?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июл 26, 2011 12:43 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Gibson писал(а): Что еще за кинжал? О_о Если они силой могут остановить световой меч, то как они не могу остановить той же силой какой то ДАЖЕ не вибро клинок, а просто кусок метала. Нет я помню посох Рагноса, но он обладал вполне мощной силой... Если бы этот артефакт обладал такой же силой, то он бы обязательно был засвечен в каноне. Кинжал создали специально для сюжета сериала, как же он мог засветиться где-нибудь ещё? Да и Лукас не знает, что такое "Посох Рагноса"... Ну и, опять-таки, раз клинок создали специально на случай свихнувшихся Носителей, наверное, он обладает необходимой силой)) Из чего уж он сделан... Придумать это разрабам труда не составит))) Gibson писал(а): Кто нибудь слышал о "Цитаделе", помимо CW? "Цитадель впервые появилась в сериале "Война Клонов".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|