| Автор |
Сообщение |
|
Koufukupon
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm Сообщения: 672 Откуда: смотря какая часть тела. Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): Да,но сейчас ты их удалил. Мы тебе верим.
_________________ Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nikita2
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am Сообщения: 536 Откуда: Химки Метру. Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): nikita2 писал(а): А ты три  !! Вот из-за таких как ты,эту тему быстро прикроют.Умеют же тролли всё портить.  Заткнись трольфейс.
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): Empire Energo писал(а): nikita2 писал(а): А ты три  !! Вот из-за таких как ты,эту тему быстро прикроют.Умеют же тролли всё портить.  Заткнись трольфейс. А сам не тролль?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nikita2
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am Сообщения: 536 Откуда: Химки Метру. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): nikita2 писал(а): Empire Energo писал(а): nikita2 писал(а): А ты три  !! Вот из-за таких как ты,эту тему быстро прикроют.Умеют же тролли всё портить.  Заткнись трольфейс. А сам не тролль? Нет.
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra писал(а): Всё, мне надоел этот холивар, я зову Эйра. Ждите апокалипсиса. Раздвоение личности? Оо )) nikita2 писал(а): Заткнись трольфейс. Он не трольфейс, он человек.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
nikita2 Вали нахрен. Ты всех достал. Ты не понимаешь этого, штоле? Никак?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
nikita2 писал(а): Тоа Левтор писал(а): nikita2 писал(а): Empire Energo писал(а): nikita2 писал(а): А ты три  !! Вот из-за таких как ты,эту тему быстро прикроют.Умеют же тролли всё портить.  Заткнись трольфейс. А сам не тролль? Нет. Ты явно ошибся с форумом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Ты не понимаешь этого, штоле? Никак? Это было очевидно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nikita2
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 2:01 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am Сообщения: 536 Откуда: Химки Метру. Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): nikita2 Вали нахрен. Ты всех достал. Ты не понимаешь этого, штоле? Никак? Ты мне не указ,Сержант Пвседомодератор
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nikita2
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 2:03 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am Сообщения: 536 Откуда: Химки Метру. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): НЛО Никита, прилетело к нам на форум А еще говорят я троль....
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|