| Автор |
Сообщение |
|
Gibson
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Похату Нува писал(а): Интересно будет увидеть новую историю в следующей серии. Надеюсь она тоже будет со множеством битв. Вот фиг знает... Но Чубакка там точно появится. Некий падаван, скривив физиономию:- ЧТО ЭТО? Асока в искреннем шоке, словно видит перед собой исчезающий вид:- Это... Вуки! О_о Так и вижу перед собой Vaxorа из MBII: Let wookA hug you, myne young apprentice. =D
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Вт мар 15, 2011 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Вот фиг знает... Но Чубакка там точно появится. Ого, интересно увидеть его в исполнении Войн Клонов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Ср мар 23, 2011 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Двадцать первый эпизод уже вышел на Adultmult.ru Смотреть здесь. Озвучка английская, но с русскими субтитрами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wandering Renegade писал(а): Двадцать первый эпизод уже вышел на Adultmult.ru Смотреть здесь. Озвучка английская, но с русскими субтитрами. Ого, спасибо! От третьего сезона я ожидал большего. Побольше битв, так сказать. Но в этой серии очень порадовали сцены с обстрелами. Выглядит очень реалистично.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 1:05 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ссылка на торрент 22-го эпизода. На английском без сабов пока что. Своеобразное окончание для сезона, хм. Я почему-то был уверен, что Асоку до рыцаря-джедая повысят после такого размашистого приключения, но как-то, ммм, обошлось. ...Но уж как она прикольно по тому стволу ползала! Видимо, есть у неё ящерицы в роду.это был сарказм, если что...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот шлак... The Shadowed One писал(а): Ссылка на торрент 22-го эпизода. На английском без сабов пока что. Своеобразное окончание для сезона, хм. Я почему-то был уверен, что Асоку до рыцаря-джедая повысят после такого размашистого приключения, но как-то, ммм, обошлось. ...Но уж как она прикольно по тому стволу ползала! Видимо, есть у неё ящерицы в роду.это был сарказм, если что... Жить захочется и не так поползаешь. Это же последний сезон? Эхх...ну как всегда, на самом интересном месте... Подождем пару лет, может отдельный мульт про Асоку снимут? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Wandering Renegade писал(а): Вот шлак... The Shadowed One писал(а): Ссылка на торрент 22-го эпизода. На английском без сабов пока что. Своеобразное окончание для сезона, хм. Я почему-то был уверен, что Асоку до рыцаря-джедая повысят после такого размашистого приключения, но как-то, ммм, обошлось. ...Но уж как она прикольно по тому стволу ползала! Видимо, есть у неё ящерицы в роду.это был сарказм, если что... Жить захочется и не так поползаешь. Это же последний сезон? Эхх...ну как всегда, на самом интересном месте... Подождем пару лет, может отдельный мульт про Асоку снимут?  Не последний.Серий должно быть около 100 Тоесть примерно 4-5 сезонов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вт мар 29, 2011 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Wandering Renegade писал(а): Вот шлак... The Shadowed One писал(а): Ссылка на торрент 22-го эпизода. На английском без сабов пока что. Своеобразное окончание для сезона, хм. Я почему-то был уверен, что Асоку до рыцаря-джедая повысят после такого размашистого приключения, но как-то, ммм, обошлось. ...Но уж как она прикольно по тому стволу ползала! Видимо, есть у неё ящерицы в роду.это был сарказм, если что... Жить захочется и не так поползаешь. Это же последний сезон? Эхх...ну как всегда, на самом интересном месте... Подождем пару лет, может отдельный мульт про Асоку снимут?  Не последний.Серий должно быть около 100 Тоесть примерно 4-5 сезонов. Кстати. Появлению Чубакки в 22й серии я очень сильно удивился. Филони еще способен удивлять)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как и хотел, сегодня посмотрел 22 серию. Серия вышла хорошей, особено круто Чубакка всех в нокаут посылал. 3 сезон получился неплохим, особено в плане сюжета, ибо нам показали Отца, Сына и дочь, а также было появление Сестёр ночи. Даже внешность главных персонажей переделали, в лучшую сторону. Но не хватает масштабных действий, таких как битвы, Война клонов всё же.
Всё, теперь будем ждать 4 сезон. Что нибудь известно о том, когда он выйдет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Как и хотел, сегодня посмотрел 22 серию. Серия вышла хорошей, особено круто Чубакка всех в нокаут посылал. 3 сезон получился неплохим, особено в плане сюжета, ибо нам показали Отца, Сына и дочь, а также было появление Сестёр ночи. Даже внешность главных персонажей переделали, в лучшую сторону. Но не хватает масштабных действий, таких как битвы, Война клонов всё же.
Всё, теперь будем ждать 4 сезон. Что нибудь известно о том, когда он выйдет? Я без понятия. Вроде пока нет никаких вестей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|