|
Sword 13
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra писал(а): НЛО не существует НЛО может быть метеозондом или погодным явлением. По-твоему их не существует? >_<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra писал(а): Хватит устраивать тут оргию мозгов. НЛО не существует, ибо Бог создал лишь один мир и населил его людьми. И даже если удастся когда-либо добраться до других звёзд, никого там никогда не найдут. *надевает митру* Фанатик Детектед. НЛО есть - это факт, и мы это подтвердим. Не через сто лет, так через двести.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Koufukupon
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm Сообщения: 672 Откуда: смотря какая часть тела. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Kerra писал(а): НЛО не существует НЛО может быть метеозондом или погодным явлением. По-твоему их не существует? >_<Да. Метеозонды есть. НЛО нет. Night Berserk писал(а): НЛО как и другая жизнь есть, но не факт что именно НЛО когда-то посещали Землю. Вот заглянув всем странам в "Top Secret" можно узнать так много, что забудешь в каком ты мире живешь. Нет ни того, ни другого. Это всё фейки, курево и радиоуправляемые игрушечные самолётики! ^.^
_________________ Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra писал(а): Night Berserk писал(а): НЛО как и другая жизнь есть, но не факт что именно НЛО когда-то посещали Землю. Вот заглянув всем странам в "Top Secret" можно узнать так много, что забудешь в каком ты мире живешь. Нет ни того, ни другого. Это всё фейки, курево и радиоуправляемые игрушечные самолётики! ^.^ Есть, и паралельные миры тоже есть. Хотя на Земле врятли они были.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Послушайте Сворда, елки-палки! Если вы говорите об инопланетян, то так и говорите, потому что НЛО может быть что угодно, что не опознано и летает! Мы же здесь не об НЛО уже говорим,а о других расах,населяющих Вселенную. Вроде.Хотя и о том,и о другом.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra писал(а): Да. Метеозонды есть. НЛО нет. Ты меня не понял. Ты ИДИОТ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra писал(а): Нет ни того, ни другого. Это всё фейки, курево и радиоуправляемые игрушечные самолётики! ^.^ Поздравляю, а теперь иди спать. Если это всё фейки, то это бессмыслено обсуждать. Sword 13 писал(а): Kerra писал(а): Да. Метеозонды есть. НЛО нет. Ты меня не понял. Ты ИДИОТ. Ну я же говорю, просто все привыкли так называть "космические корабли".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб апр 02, 2011 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra писал(а): Хватит устраивать тут оргию мозгов. НЛО не существует, ибо Бог создал лишь один мир и населил его людьми. И даже если удастся когда-либо добраться до других звёзд, никого там никогда не найдут. *надевает митру* Ну а я верю в Аллаха. И ниипёт. (Вообще то я атеист, но ислам здесь как то разумнее смотрится.) Похату Нува писал(а): Kerra писал(а): Нет ни того, ни другого. Это всё фейки, курево и радиоуправляемые игрушечные самолётики! ^.^ Поздравляю, а теперь иди спать. Если это всё фейки, то это бессмыслено обсуждать. Люди обожают обсуждать бессмысленное. Тем более судя по форумам Дома 2.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Спириа
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 7:59 am Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm Сообщения: 714 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Зачем чему-то давать некорректное название? Тогда бы учёные изменили название давно.
У учёных есть проблемы поважнее, чем переименовывать вещи. Вы бы ещё спросили, почему мы говорим небосвод, ведь уже несколько веков известно, что небесного свода нет. По поводу альтернативных вселенных мы можем только гадать, хотя я думою, что их нет, а даже если они есть, то зачем о них думать, мы ведь не сможем никак с ними пересечься или получить от них информацию, а тут, как в случае с эфиром, зачем учитывать то или думать о том, чего мы обнаружить не в состояние.
_________________ Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия. профиль Занта
профиль Убийцы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 8:08 am Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
|
|
Как какой - то метеозонд/круглый самолет может быть неопознанным, если его запустили люди и у него обязательно должен быть хотя бы номер? Возможно, я просто не знаю расшифровку абревиатуры НЛО...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс апр 03, 2011 8:37 am Заголовок сообщения: Re: НЛО |
|
|
Макута Спириа писал(а): Для тех, кто его запускал, он опознанный, а для тех, кто его засёк, он может быть и неопознанным. Тогда о чем мы вообще говорим? О__о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|