|
Harbinger
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
WHIFAN писал(а): Antroz писал(а): Спс!! А как устанавливать? Просто заменить файлы в папке с ME. Только советую сделать копию оригинала. P.s. Если у вас не изменился язык в лаунчере и внешних настройках - не паникуйте, так и должно быть. АА!! Какой йа идиот! Блиин! Невозможно было так лохонуться! *Фейспалмит самого себя* А за русификатор спасибо все робит!1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Вышло заключительное дополнение для МЕ2- Прибытие! Его уже можно купить, или скачать халявно. Мну уже скачал и установил! Holy shit! Риперы на подходе, хихихи. *Ушел качать* Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх, что-то мне кажется, что третья часть фэйлом будет. Вряд ли биоваровцы придумают что-то жутко новое. Хотя, сюжетная часть может быть и запросто обойдет все остальное...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср мар 30, 2011 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest, The Journeyman писал(а): Эх, что-то мне кажется, что третья часть фэйлом будет. Вряд ли биоваровцы придумают что-то жутко новое. Хотя, сюжетная часть может быть и запросто обойдет все остальное... По моему так после космоса ВНЕЗАПНО на родную планету - это уже жесть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 4:31 am Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): А в МЕ1 на Вермайнере что надо в диалоге с Рексом выбирать, чтоб не застрелить его? Надо обладать качествами Героя, и выбрать синий диалог. Antroz писал(а): Вышло заключительное дополнение для МЕ2- Прибытие! Его уже можно купить, или скачать халявно. Мну уже скачал и установил! А мну искать его. Жнеццо скоро отаке! Tempest, The Journeyman писал(а): Эх, что-то мне кажется, что третья часть фэйлом будет. Вряд ли биоваровцы придумают что-то жутко новое. Хотя, сюжетная часть может быть и запросто обойдет все остальное... Судишь всё по ДА? Sherlock писал(а): Очень жду игру.
К сожалению, я так и не поиграл во вторую.(( Играй шерлок, пока Жнеццо не напали! Качай! MediEvil писал(а): Tempest, The Journeyman писал(а): Эх, что-то мне кажется, что третья часть фэйлом будет. Вряд ли биоваровцы придумают что-то жутко новое. Хотя, сюжетная часть может быть и запросто обойдет все остальное... По моему так после космоса ВНЕЗАПНО на родную планету - это уже жесть. Ну да, столько бороздил космос, и тут ХРЯКС! И на Землюшку-родную... Хотя, если судить по "Логову Серого Посредника", напомню: там была миссия погони на аэрокарах, ну так вот: В МЕ3 будет эпик битва Шепа против Жнеццо, и я уверен, что нам дадут порулить "Нормандией"... Ну-с, ЖДЁМ МЕ3!!! Ну, и АК3...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): Ну да, столько бороздил космос, и тут ХРЯКС! И на Землюшку-родную... Хотя, если судить по "Логову Серого Посредника", напомню: там была миссия погони на аэрокарах, ну так вот: В МЕ3 будет эпик битва Шепа против Жнеццо, и я уверен, что нам дадут порулить "Нормандией"... Ну-с, ЖДЁМ МЕ3!!! Ну, и АК3... Интересно, а что если Шепарда понесет в Moscow? Что если Шепард будет стрелять в хтонических пришельцев в кабинете президента или на фоне Мавзолея?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): Судишь всё по ДА? А причем тут ДА? Цитата: По моему так после космоса ВНЕЗАПНО на родную планету - это уже жесть. Сомнительно, что можно будет находиться ТОЛЬКО на Земле.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Святые далеки! Голактеко опасносте! Риперы уже на заднем дворе. Предсказываю либо глобальный апокалибздец, либо жесточайший фейл. Во втором случае это будет равносильно споткнуться на ровном кафеле в метре перед дверью, ибо замарать такой сюжет... Бррр.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Чт мар 31, 2011 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect 3 (Наконец-то!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Святые далеки! Голактеко опасносте! Риперы уже на заднем дворе. Предсказываю либо глобальный апокалибздец, либо жесточайший фейл. Во втором случае это будет равносильно споткнуться на ровном кафеле в метре перед дверью, ибо замарать такой сюжет... Бррр.
Д *Вообразил махач Далеков с Риперами. Вообразил фейл Далеков*
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|