| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Люди, кому не безразлично это всё, давайте встречаться в Миксе. Я очень одинок. Я не могу быть мистером рипли вечно. Блин, ну почему я живу в Рязани!!!??? *Убился*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так-с,с какой это(...)ТЫ ГЛАВНЫЙ ФИЛОСОВ,ПОСЛЕ Крэша!После Крэша главный филосов Ждущий,ясно...После Ждущего Shadow,после Шедоу Al,ПОСЛЕ Al Затенённый,после Затенённого Салок,после Салока я(  ),после меня old tohunga,а уже только после него ТЫ!!!Самозванец,ты наверное плохо знаешь ДГ,уж кто-кто а я его знаю уже как 2 года,но вроде он хочет исправится,вот я ему и доверил,А ТЫ ИДИ НАФИГ! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Цитата: Люди, кому не безразлично это всё, давайте встречаться в Миксе. Я очень одинок. Я не могу быть мистером рипли вечно. Блин, ну почему я живу в Рязани!!!??? *Убился* Я бы тоже пошёл,но меня мама не отпустит!  (Прыгнул головой вниз со стола!"А мне ни больно!"  После своих слов я умер!)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Так-с,с какой это(...)ТЫ ГЛАВНЫЙ ФИЛОСОВ,ПОСЛЕ Крэша!После Крэша главный филосов Ждущий,ясно...После Ждущего Shadow,после Шедоу Al,ПОСЛЕ Al Затенённый,после Затенённого Салок,после Салока я(  ),после меня old tohunga,а уже только после него ТЫ!!!Самозванец,ты наверное плохо знаешь ДГ,уж кто-кто а я его знаю уже как 2 года,но вроде он хочет исправится,вот я ему и доверил,А ТЫ ИДИ НАФИГ!  Спасибо!Ты хороший друг!Чтоб тебя забанили!А я с тобой дружил!!!!!Я выношу тебя из списка друзей!И между прочим,я тоже хочу помочь ДГ! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): В@К@М@ писал(а): Так-с,с какой это(...)ТЫ ГЛАВНЫЙ ФИЛОСОВ,ПОСЛЕ Крэша!После Крэша главный филосов Ждущий,ясно...После Ждущего Shadow,после Шедоу Al,ПОСЛЕ Al Затенённый,после Затенённого Салок,после Салока я(  ),после меня old tohunga,а уже только после него ТЫ!!!Самозванец,ты наверное плохо знаешь ДГ,уж кто-кто а я его знаю уже как 2 года,но вроде он хочет исправится,вот я ему и доверил,А ТЫ ИДИ НАФИГ!  Спасибо!Ты хороший друг!Чтоб тебя забанили!А я с тобой дружил!!!!!Я выношу тебя из списка друзей!И между прочим,я тоже хочу помочь ДГ!  Слушай Зактан,просто ты очень плохо себя показал,ты же знаешь-ты Не ГЛАВНЫЙ ФИЛОСОВ ПОСЛЕ КРЭША!И все тебе на форуме скажут,что это Ждущий!Не обижайся,ты плохо знаешь ДГ,я советую тебя прочитать очень много страниц его форума,и ты поймёшь... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Саша, ты просто молодец! Я горжусь тобой! Продолжай в том же духе! Это дружеская проздьба, или то, чего ты не ожидал?...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): ZAKTAN писал(а): В@К@М@ писал(а): Так-с,с какой это(...)ТЫ ГЛАВНЫЙ ФИЛОСОВ,ПОСЛЕ Крэша!После Крэша главный филосов Ждущий,ясно...После Ждущего Shadow,после Шедоу Al,ПОСЛЕ Al Затенённый,после Затенённого Салок,после Салока я(  ),после меня old tohunga,а уже только после него ТЫ!!!Самозванец,ты наверное плохо знаешь ДГ,уж кто-кто а я его знаю уже как 2 года,но вроде он хочет исправится,вот я ему и доверил,А ТЫ ИДИ НАФИГ!  Спасибо!Ты хороший друг!Чтоб тебя забанили!А я с тобой дружил!!!!!Я выношу тебя из списка друзей!И между прочим,я тоже хочу помочь ДГ!  Слушай Зактан,просто ты очень плохо себя показал,ты же знаешь-ты Не ГЛАВНЫЙ ФИЛОСОВ ПОСЛЕ КРЭША!И все тебе на форуме скажут,что это Ждущий!Не обижайся,ты плохо знаешь ДГ,я советую тебя прочитать очень много страниц его форума,и ты поймёшь...  Мой ответ- 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Развели тут, блин, демагогию по поводу того, флуд - не флуд, филосов, не философ! Лично я просто согласен с Закки. Спасибо! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): Вы же шаз все пересорритесь  А я о чем! Тему в топку!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|