| Автор |
Сообщение |
|
SHEREST
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю срочно ! По разумной цене. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
бу-бу писал(а): а раритеты какие? тоа мата сойдут? Только титаны . Такие как Макута ,Таканува.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
No name
|
Добавлено: Вт май 24, 2011 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Куплю срочно ! По разумной цене. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am Сообщения: 717 Откуда: NSK Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): ТОЛЬКО ПОЧТА!Доставка за мой счёт. куплю срочно следующие наборы : 1)Титаны (Лучше раритеты) 2)Глаториане: Греш 3)Легенды: Гелу 4) Маску "Игника" или целый набор . 5) Джетракс Т6 или Роко Т6 ,или Аскалара Т9. Могу купить только водил. Если кто-то может предложить Ликана без Киканало ,то я куплю . Я не настаиваю на том ,чтобы вы его мне продали!Или турагу Ликана ,или маску Ликана Цена договорная.
Также я покупаю плакаты,штативы, детальки (Ноги ,руки ,ступни ,головы,трубки,оружие ) маски и "суставы" ТОЛЬКО[/b] 2006-2010 года выпуска . Куплю крааты
Пока у меня есть деньги,то могу купить. Если отвечаю в ЛС,то покупаю .Если не отвечаю ,значит нет. Привет, твое предложение еще в силе? У меня есть Греш, Гелу (оба в отличном состоянии, с инструкциями и коробками, у Греша однин кулак с темно на светло-зеленый заменен), из Титанов есть Максилос и Спинакс, Гадунка, Тоа Игника (у Максилоса нет патронов в бластере и трубки, у Гадунки - кальмаров, у Тоа Игники есть все детели, коробок и инструкций нет). За Глаториан хочу от 550 руб. (я сам их за 600 брал) за титанов не знаю... Есть ОЧЕНЬ много деталей, если что надо, пиши! Будешь кого-то брать? З.Ы. Даже если нет, все-равно отпишись. Заранее спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю срочно водилу от Аксалары. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Есть маска Таканувы 2010 светло-серая и маска Таканувы 2003 темно-серая. 3а сколько ? Кстати ,насчёт чёрной Xау , её тоже беру (её ты вроде ещё не продал)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю срочно водилу от Аксалары. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa959 писал(а): Tau писал(а): Есть маска Таканувы 2010 светло-серая и маска Таканувы 2003 темно-серая. 3а сколько ? Кстати ,насчёт чёрной Xау , её тоже беру (её ты вроде ещё не продал) Продал.) обе продам за 50 руб.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SHEREST
|
Добавлено: Чт июн 09, 2011 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю срочно водилу от Аксалары. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm Сообщения: 2020 Откуда: Отовсюду Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): toa959 писал(а): Tau писал(а): Есть маска Таканувы 2010 светло-серая и маска Таканувы 2003 темно-серая. 3а сколько ? Кстати ,насчёт чёрной Xау , её тоже беру (её ты вроде ещё не продал) Продал.) обе продам за 50 руб. Эx,жаль... Ладно ,далее в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|