|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Т____т Каторн, предупреждай однако, гольфист сурово. Суровей чем Майкл...
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): ГАВНО Т____т Каторн, предупреждай однако, гольфист сурово. Суровей чем Майкл... Гольфист ОЧЕНЬ смешной. И ты Испугался?*Ржёт* А что на первом видео, Каторн???
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ребята, я честно боюсь смотреть! Ну что там?  А с Иисусом круто придумали!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sephiroth писал(а): Ребята, я честно боюсь смотреть! Ну что там?  А с Иисусом круто придумали! Да ничего. Не страшно там ни капли.
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Страшного ничего нет. Это видео, созданное хакером, который ночью взломал бельгийскую телевизионную сеть. Видео было пущено во время новостей. Содержание: Первый слайд содержал надписи: 333-333-333 We Present A Special Presentation И зеркальное отражение этих надписей. Далее шли слова: We Want To Show You Such Pretty Things Затем картинка человека в негативе, созданная в 3D редакторе. Все это сопровождалось реверсной музыкой. Пугало, если смотреть ночью в наушниках на полной громкости. Это скорей всего вранье.Хотя возможно трансляция была.На самом деле Ваемингский Инцидент это фейк.Сначала там женщина транслирует новости,ну а потом начинается то что ты сказал.Проекции голов,надписи на англ. "Почему ты ненавидишь?","Ты можешь потерять все...".На самом деле той женщине сейчас 30 с чем то,а та ужасная музыка всего лишь искаженная музыка из игры "Сайлен Хил". Цитата: Помню этот скример =D Там надо было в черно белой комнате найти? И там еще потом рожа мужЫка,да? Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Я на скример натыкался совсем не давно.В понедельник ввел на Лурке "Скример",посмотрел то что это "Флеш или видео пугалка".Позже нажал на картинку,внизу было написано "Найдите людей на картинке".В течении 10 сек нечего не нашел,и вдруг какая то рожа смотрит в сторону,а потом на меня.Хорошо что еще звук был выключен.Не очень приятное ощущение,прямо как от Ваемингского Инцидента. Помню этот скример =D Там надо было в черно белой комнате найти? И там еще потом рожа мужЫка,да? Там вроде в лесу надо было людей найти.И рожа мужыка,он походу лицо сыром прикрывает.И видно лишь глаза и рот.Выражение лица БуГыгыгыгыЕ.Улыбается.Зубы видны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): ГАВНО Т____т Каторн, предупреждай однако, гольфист сурово. Суровей чем Майкл... Троль? Там же внизу рожки гоблина торчали!!!И он смешные звуки издает)НЕ могло это напугать)Ну разве что гей в машине мог напугать но никак не это)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 8:48 am Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
У одного чела (идиот  ) в подписи на другом форуме нашел это - http://www.opushka.bizland.com/klik.html. Нажал, и там постоянно вылезало окошко, и жмешь постоянно на "ок", но все равно вылезало с дурацкими надписями. Рисковать жать дальше не стал, отключить смог только с помощью диспетчера задач aka "Ctrl-Alt-Del". Проверьте кто храбрый, это не скример?) ЗЫ - это не вирус, после него с компом ничего не случилось.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Jaller
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 7:15 pm Сообщения: 840 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
это не скример это прикол сам проверил
_________________
唯一真正的错误 - 不纠正过去的错误
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost писал(а): The Great Mutran писал(а): ГАВНО Т____т Каторн, предупреждай однако, гольфист сурово. Суровей чем Майкл... Гольфист ОЧЕНЬ смешной. И ты Испугался?*Ржёт* Это было неожиданно. Я ничего не боюсь, это просто было неожиданно 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бирюк
|
Добавлено: Пт июл 15, 2011 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:50 am Сообщения: 6 Пол:
Элементарная Сила:

|
Homer писал(а): У одного чела (идиот  ) в подписи на другом форуме нашел это - http://www.opushka.bizland.com/klik.html. Нажал, и там постоянно вылезало окошко, и жмешь постоянно на "ок", но все равно вылезало с дурацкими надписями. Рисковать жать дальше не стал, отключить смог только с помощью диспетчера задач aka "Ctrl-Alt-Del". Проверьте кто храбрый, это не скример?) ЗЫ - это не вирус, после него с компом ничего не случилось. Может ты про "Гугл/Мерзкий.ру"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 68 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|