Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

???
Простить 80%  80%  [ 4 ]
Не простить 20%  20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm
Сообщения: 2601
Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Заткнись(извеняюсь,вырвалось)Хочешь мне сказать пару"ласковых"-давай,через ЛС-милости прошу! :twisted: (а сама в душе ржу)
Приношу гиганское извенение за нарушение правил...

_________________
- Toa of Shadow -


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаете... Почитал я 6 страниц и... Пришёл в ужас. Как-будто людям я тока и интересен и тока надо меня обматерить. Чтожжж... Я вчера ходил в легомикс и встретился с Ликаном, Ждущим и Крэшем и понял ЧЕГО мне не хватает. Общения... Настоящего. Не скованного клавиатурой. В общем так:

Я извиняюсь перед всеми пользователями... Всё моё неадекватное поведение просто от одиночества... Отныне я приобщаюсь к Народу. Лучше быть таким как все. Но я буду также снимать ВБ. В сторону администрации я нейтрален. Мне всё равно, кто станет модером. Главное мне не утыкаться в одно и тоже. Не я буду судить. Со Ждущим я помирился и, надеюсь, снова станем друзьями как и раньше...

p.s. Люди, кому не безразлично это всё, давайте встречаться в Миксе. Я очень одинок. Я не могу быть мистером рипли вечно.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец-то, виновник объявился :) .
Точно кусаться больше не будешь? :^_^:
А то сам понимаешь...
Двуликий Герой писал(а):
Знаете... Почитал я 6 страниц и... Пришёл в ужас. Как-будто людям я тока и интересен и тока надо меня обматерить.

Ну дык тема-то о тебе. По идее, ты должен быть дико Крэшу благодарен, что о тебе так пекутся здесь.
Двуликий Герой писал(а):
Я извиняюсь перед всеми пользователями...

Гм. Пользователи слушают.

Ладно, спать хочется, посмотрю, что люди пишут...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Опять?!

Опять, опять. Ну ладно, а вдруг чудеса бывают? Надо же верить в хорошее в людях.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я правда хочу измениться. По крайней мере сейчас у меня все Тоа Иника, Тоа Нува и Тоа Игника так что гадом быть не хочу...

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаешь, некоторым здесь интересно, что у тебя есть?
Сколько раз мы слышали, что ты изменешся, а сам нефига! Я тебе не верю!!! :evil: :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это было неискренне. Сейчас это так.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Угу, угу, ну да, ну да! Посмотрим, конечно...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm
Сообщения: 2166
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Салок,меньше эмоций,человек способен делать невозможные вещи,при поддержке окружающих,но если на него навесить кучу ярлыков и постоянно ему на них указывать,ты сам создашь то зло,которого не желал....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 12:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Знаете... Почитал я 6 страниц и... Пришёл в ужас. Как-будто людям я тока и интересен и тока надо меня обматерить. Чтожжж... Я вчера ходил в легомикс и встретился с Ликаном, Ждущим и Крэшем и понял ЧЕГО мне не хватает. Общения... Настоящего. Не скованного клавиатурой. В общем так:

Я извиняюсь перед всеми пользователями... Всё моё неадекватное поведение просто от одиночества... Отныне я приобщаюсь к Народу. Лучше быть таким как все. Но я буду также снимать ВБ. В сторону администрации я нейтрален. Мне всё равно, кто станет модером. Главное мне не утыкаться в одно и тоже. Не я буду судить. Со Ждущим я помирился и, надеюсь, снова станем друзьями как и раньше...

p.s. Люди, кому не безразлично это всё, давайте встречаться в Миксе. Я очень одинок. Я не могу быть мистером рипли вечно.

А, кхм.., как ты прочитал мои мысли через комп??? :ohmy: :D
Ладно, шучу, а просто хотел предложить тоже самое!
Двуликий Герой писал(а):
Я правда хочу измениться. По крайней мере сейчас у меня все Тоа Иника, Тоа Нува и Тоа Игника так что гадом быть не хочу...

Нет, вот всё-таки для начала давай не хвастаться!
Цитата:
p.s. Люди, кому не безразлично это всё, давайте встречаться в Миксе. Я очень одинок. Я не могу быть мистером рипли вечно.

Знаешь, мне кажется я даже не против, вот только... не отпустит меня никто так далеко! И тем более в Микс :cry:
Цитата:
Наконец-то, виновник объявился .

Не думаю, чт он виновник!

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Виновник объявлялся уже и не раз. Как говорилось ранее, это я.

Саша, ты просто молодец! Я горжусь тобой! Продолжай в том же духе!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Это было неискренне. Сейчас это так.


Слабо, но н е в е р ю, неверю. Ты много раз нас обмановал, почему и сейчас нет?

А в Микс сейчас мало кто поедет...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Знаете... Почитал я 6 страниц и... Пришёл в ужас. Как-будто людям я тока и интересен и тока надо меня обматерить. Чтожжж... Я вчера ходил в легомикс и встретился с Ликаном, Ждущим и Крэшем и понял ЧЕГО мне не хватает. Общения... Настоящего. Не скованного клавиатурой. В общем так:

Я извиняюсь перед всеми пользователями... Всё моё неадекватное поведение просто от одиночества... Отныне я приобщаюсь к Народу. Лучше быть таким как все. Но я буду также снимать ВБ. В сторону администрации я нейтрален. Мне всё равно, кто станет модером. Главное мне не утыкаться в одно и тоже. Не я буду судить. Со Ждущим я помирился и, надеюсь, снова станем друзьями как и раньше...

p.s. Люди, кому не безразлично это всё, давайте встречаться в Миксе. Я очень одинок. Я не могу быть мистером рипли вечно.
Ну да ладно,но начать своё исправление тебе лучше с естественно РАЗДАЧИ ПОДАРКОВ ТОХУНГ ПОБЕДИТЕЛЯМ КС! :twisted: Если это будет сделано,то я тебя понастоящему прощу!Естественно после стольких гадостей человеку трудно доверять,но всё же...Крэш за него, за него и даже Ждущий за него( :ohmy: )!А значит и я постараюсь...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2008 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ВСЕМ!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тихо!(Сори!Вырвалось!) Blush Значит так!Я на форуме главный философ(После Крэша!)Знаете:Я о вас думал иначе!Я думал,что вы его простите,а вы...Не люди вы,понятно! :( Я думал,что на форуме все люди добрые,справедливые,а тут...И людей-то толком нет!Вы,все,стараетесь бороться с флудом,но сами его и рождаете!Вы не можете его понять!Вы пытаетесь бороться с флудерами,но из-за себя вы губите жизнь другим и сами становитесь как они!!!У каждого человека есть шанс исправиться,есть дорога,ведущая к свету,но вы закрыли ему проход!Так чем-же вы лучше его?!!!!!?????? :x Вы и есть то самое зло с которым вы боритесь!И я обиделся на вас,участники форума!!! :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB