У меня скромная коллекция Био, но тем не менее, многие серии и года у меня представлены какими-то наборами. Пусть даже и подделки Исключение составляют: Тохунги, Матораны 2003, Тоа Мари, Агори, Легенды и Старс.
Тохунги и рахи-титаны эпохи Мата. Бороки Ва и бороки Кал. Титаны эпохи Нува. Тоа Метру. Ваки. Титаны эпохи Метру. Тоа Хордика. Висораки. Титаны эпохи Хордика. Тоа Иника. Пираки. Матораны и титаны эпохи Иника. Тоа Мари. Барраки. Матораны/гидрука и титаны эпохи Мари. Глаториане/агори. Титаны Бара Магны. Промо-наборы. Плейсеты. Старсы.
Этого всего у меня нет и не было. Никогда, однако. А Старсов - ещё и не будет.
Тохунги и рахи-титаны эпохи Мата. Бороки Ва и бороки Кал. Титаны эпохи Нува. Тоа Метру. Ваки. Титаны эпохи Метру. Тоа Хордика. Висораки. Титаны эпохи Хордика. Тоа Иника. Пираки. Матораны и титаны эпохи Иника. Тоа Мари. Барраки. Матораны/гидрука и титаны эпохи Мари. Глаториане/агори. Титаны Бара Магны. Промо-наборы. Плейсеты. Старсы.
Этого всего у меня нет и не было. Никогда, однако. А Старсов - ещё и не будет.
-КМ-
Да жалко(
_________________
История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-
Тохунги и рахи-титаны эпохи Мата. Бороки Ва и бороки Кал. Титаны эпохи Нува. Тоа Метру. Ваки. Титаны эпохи Метру. Тоа Хордика. Висораки. Титаны эпохи Хордика. Тоа Иника. Пираки. Матораны и титаны эпохи Иника. Тоа Мари. Барраки. Матораны/гидрука и титаны эпохи Мари. Глаториане/агори. Титаны Бара Магны. Промо-наборы. Плейсеты. Старсы.
Этого всего у меня нет и не было. Никогда, однако. А Старсов - ещё и не будет.
-КМ-
Да жалко(
Кстати, из глаториан у меня нет только нелегенд. Легенды-то у меня есть...
Почитал посты. У многих нет тохунг. Выходит, то, что я нашёл раритетный магазин у купил там Маку, делает меня удачливым человеком. К теме: У меня нет никого с 2001 года кроме тохунг. Там есть Маку. Ещё в 2006 году нет никого, кроме Тоа Иника (Маторо и Хали) и Пирак (Везок, Авак и Хаканн). Вроде всё...
_________________
И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время. История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения