Nektann the trollface писал(а):
2 Левтор:
1) Штормер!
2) Некс!
2 аффтар:
ВВ? Эво.
Детальки? Штормер.
Хотя Сёрдж тоже подходит.
В общем, кого-то из этой "святой" троицы.
У-б-е-й-с-е-б-я-с-л-о-в-а-р-ё-м.
Сколько можно всех поправлять. Замолкни, раздражаешь. Зайдешь в любую тему, а там:
-Купил стормера.
-Не стормера а
Штор
мер
а!!111!
-Купил Фон Небулу.
-Неправильна, Вон Небьюлу!11!
Просто автор предыдущего везде пытается наверное выразить мысль, чтоб его все заметили: "я самый грамотный а вы ниграматныи, тролололо!".
По теме. Посоветовал бы брать Эво/Сержа.
Все-таки Стормер. Так и в фильме говорится.
Бери Эво.
з.ы. Какой к черта Сёрдж?! Сурж!