| Автор |
Сообщение |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 9:13 am Заголовок сообщения: DELETE! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
после последней переустановки винды у меня в споре начали глючить сейвы: после смены виндоуса захожу я в спор, оно мне пишет что сейвы повреждены и происходит возврат к предыдущей версии(вариант сейва, который уцелел). иногда при сохранении игра виснет, и меня выбрасывает, при повторном запуске пишет ту же хрень про сейвы, причем я могу пользоваться редактором, играть в приключения в быст, игре и т.д. т.п. выбрасывает только во время игры на планете. помогите плиз 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 11:41 am Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СО СПОРОМ(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!!) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня такое часто бывает. Мой совет - переустанови игру, все творения сохранятся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СО СПОРОМ(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поменяй комп. Или скачай новую Spore.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СО СПОРОМ(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!! И при чём тут я, объясните? Из того, что я неплохо разбираюсь в компьютерах, совсем не следует, что я дам ответ на любой вопрос по любой игре. Ибо, вы не поверите, у каждой игры свои заморочки и свой способ решения оных, хотя есть и универсальный - переустановить игру и начать её заново (а глючащие сейвы просто удалить). Avalon писал(а): Поменяй комп. Или скачай новую Spore. Вот объясни, при чём тут комп?  Бесят уже эти ответы "винду меняй", "комп меняй"... Проблема в игре, а не в компьютере.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СО СПОРОМ(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Цитата: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!! И при чём тут я, объясните? Из того, что я неплохо разбираюсь в компьютерах, совсем не следует, что я дам ответ на любой вопрос по любой игре. Ибо, вы не поверите, у каждой игры свои заморочки и свой способ решения оных, хотя есть и универсальный - переустановить игру и начать её заново (а глючащие сейвы просто удалить). Avalon писал(а): Поменяй комп. Или скачай новую Spore. Вот объясни, при чём тут комп?  Бесят уже эти ответы "винду меняй", "комп меняй"... Проблема в игре, а не в компьютере. А ведь может быть и такое)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СО СПОРОМ(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Цитата: ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!! И при чём тут я, объясните? Из того, что я неплохо разбираюсь в компьютерах, совсем не следует, что я дам ответ на любой вопрос по любой игре. Ибо, вы не поверите, у каждой игры свои заморочки и свой способ решения оных, хотя есть и универсальный - переустановить игру и начать её заново (а глючащие сейвы просто удалить). Avalon писал(а): Поменяй комп. Или скачай новую Spore. Вот объясни, при чём тут комп?  Бесят уже эти ответы "винду меняй", "комп меняй"... Проблема в игре, а не в компьютере. *facepalm* когда я писал данную фразу я лишь надеялся что ты мне сможешь хоть чем то помочь (например подсказать где приблизительно искать сейвы, так как они скрыты и в пр. файлз, и в самой игре, и на диске с: их нет)а не думал "вот у нас на форуме есть все знающая н. х. она мне сто процентов поможет" 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СО СПОРОМ(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): когда я писал данную фразу я лишь надеялся что ты мне сможешь хоть чем то помочь (например подсказать где приблизительно искать сейвы, так как они скрыты и в пр. файлз, и в самой игре, и на диске с: их нет) Я не знаю, где они. Я вообще не играю в Spore. Но есть Гугл и куча игровых сайтов, в том числе и по Spore. Не надо замыкаться на одном РБ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СО СПОРОМ(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): #БИТИЛ# писал(а): когда я писал данную фразу я лишь надеялся что ты мне сможешь хоть чем то помочь (например подсказать где приблизительно искать сейвы, так как они скрыты и в пр. файлз, и в самой игре, и на диске с: их нет) Я не знаю, где они. Я вообще не играю в Spore. Но есть Гугл и куча игровых сайтов, в том числе и по Spore. Не надо замыкаться на одном РБ. я посто прошу тебя сказать (если знаешь) места где впринцепе могут храниться сейвы помимо вышеупомянутых мест
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СО СПОРОМ(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙТИ НЕГУС ХЕКЕТ!!!!!!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): Негус Хекет писал(а): #БИТИЛ# писал(а): когда я писал данную фразу я лишь надеялся что ты мне сможешь хоть чем то помочь (например подсказать где приблизительно искать сейвы, так как они скрыты и в пр. файлз, и в самой игре, и на диске с: их нет) Я не знаю, где они. Я вообще не играю в Spore. Но есть Гугл и куча игровых сайтов, в том числе и по Spore. Не надо замыкаться на одном РБ. я посто прошу тебя сказать (если знаешь) места где впринцепе могут храниться сейвы помимо вышеупомянутых мест Омг тебе сказали иди по гуглу рыскай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: ПОМОГИТЕ СО СПОРОМ!!!!!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зайди в игру и удали планеты с этими сейвами. В чём проблема?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|