| Автор |
Сообщение |
|
Железный Мата-Нуи
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 22, 2010 11:06 am Сообщения: 396 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Avalon писал(а): Страшного ничего нет. Это видео, созданное хакером, который ночью взломал бельгийскую телевизионную сеть. Видео было пущено во время новостей. Содержание: Первый слайд содержал надписи: 333-333-333 We Present A Special Presentation И зеркальное отражение этих надписей. Далее шли слова: We Want To Show You Such Pretty Things Затем картинка человека в негативе, созданная в 3D редакторе. Все это сопровождалось реверсной музыкой. Пугало, если смотреть ночью в наушниках на полной громкости. На психику не много давит.
_________________ Просьба укладываться в лимит картинок в подписи (прочитать правила для более подробной информации).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Видели же уже.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Avalon писал(а): Видели же уже. Да там меня прикололол пацан, надож так закричать)))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Avalon писал(а): Видели же уже. Да там меня прикололол пацан, надож так закричать))) Мож это девочка? И выставлял это я.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost писал(а): The Great Mutran писал(а): Avalon писал(а): Видели же уже. Да там меня прикололол пацан, надож так закричать))) Мож это девочка? И выставлял это я. Да неее, это олололпацан)))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): http://vkontakte.ru/club7602844#/video-7602844_159573028 Заценивайте рожу в конце!!!Ааааахахахаххахахаа)) А что там??? Просто как то страшно... Смешно там)Там реклама энергетика K-Fee Latte. Отличается от обычного K-Fee тем что в Латте не пугает вообще (чем подкрепляется слоган теперь меньше кофеина),когда там (в обычном K-Fee) вылезает мужик с ушами такими и носом длинным или баба-зомбарь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Я на скример натыкался совсем не давно.В понедельник ввел на Лурке "Скример",посмотрел то что это "Флеш или видео пугалка".Позже нажал на картинку,внизу было написано "Найдите людей на картинке".В течении 10 сек нечего не нашел,и вдруг какая то рожа смотрит в сторону,а потом на меня.Хорошо что еще звук был выключен.Не очень приятное ощущение,прямо как от Ваемингского Инцидента. Помню этот скример =D Там надо было в черно белой комнате найти? И там еще потом рожа мужЫка,да?
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): Ghost писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): http://vkontakte.ru/club7602844#/video-7602844_159573028 Заценивайте рожу в конце!!!Ааааахахахаххахахаа)) А что там??? Просто как то страшно... Смешно там)Там реклама энергетика K-Fee Latte. Отличается от обычного K-Fee тем что в Латте не пугает вообще (чем подкрепляется слоган теперь меньше кофеина),когда там (в обычном K-Fee) вылезает мужик с ушами такими и носом длинным или баба-зомбарь. А можно не ВКонтакте выложить? А то я там не зареган.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Steyn
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 11:10 am Сообщения: 641 Откуда: взялось лего Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): http://vkontakte.ru/club7602844#/video-7602844_159573028 Заценивайте рожу в конце!!!Ааааахахахаххахахаа)) А можете как картинку выложить. Страшно как то 
_________________ You can change the world tomorrow! (c)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Да блеать Katorn писал(а): Смешно там)Там реклама энергетика K-Fee Latte. Отличается от обычного K-Fee тем что в Латте не пугает вообще (чем подкрепляется слоган теперь меньше кофеина),когда там (в обычном K-Fee) вылезает мужик с ушами такими и носом длинным или баба-зомбарь. В конце концов смотрите через ладошку и без звука если так боитесь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Steyn писал(а): Katorn, Son of the Horde писал(а): http://vkontakte.ru/club7602844#/video-7602844_159573028 Заценивайте рожу в конце!!!Ааааахахахаххахахаа)) А можете как картинку выложить. Страшно как то  Кто срёт, там медведь выскакивает =D Короче, сам посмотри =DD
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow, Yandex [Bot], Эккитармиссен и гости: 20 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|