| Автор |
Сообщение |
|
Lucas
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 8:21 pm Сообщения: 3082 Откуда: Nowhere Islands Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Юзербар для Авака!  Код: [IMG]http://i044.radikal.ru/0802/56/13b636303684.jpg[/IMG] Thanks! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Toa Shuba писал(а): Так ДиД!Сделай мне аву как мой баннер тока надпись Toa Shuba!Буду очень признателен  Не, серьёзно. Меняешь авы и баннеры как перчатки. А ты специально рыпаешься чтобы набрать сообщений! 
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Shuba писал(а): А ты специально рыпаешься чтобы набрать сообщений!  Как раз мне - сообщения не нужны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tuner писал(а): ОК. Сделаю. -=IRUNI=- писал(а): отлично сэнкс я его беру  огромное тебе спасибо Я рад!  Спасибо и тебе! Toa Shuba писал(а): Так ДиД!Сделай мне аву как мой баннер тока надпись Toa Shuba!Буду очень признателен  О! Сделаю! Обязательно! Кироп писал(а): Toa Shuba писал(а): Так ДиД!Сделай мне аву как мой баннер тока надпись Toa Shuba!Буду очень признателен  Не, серьёзно. Меняешь авы и баннеры как перчатки. Да ладно тебе! turaga_piraka писал(а): дух мата нуи писал(а): сделай мне пожалуйста баннер с бораками-кал с анимацией если не сложно Я уже сделал,в моей теме посмотри. А я все равно сделаю! Авак писал(а): DeaD_ALL писал(а): Юзербар для Авака!  Код: [IMG]http://i044.radikal.ru/0802/56/13b636303684.jpg[/IMG] Thanks!  Не зачто! Toa Shuba писал(а): Кироп писал(а): Toa Shuba писал(а): Так ДиД!Сделай мне аву как мой баннер тока надпись Toa Shuba!Буду очень признателен  Не, серьёзно. Меняешь авы и баннеры как перчатки. А ты специально рыпаешься чтобы набрать сообщений!  Она? Нет. Ты что! Кироп писал(а): Toa Shuba писал(а): А ты специально рыпаешься чтобы набрать сообщений!  Как раз мне - сообщения не нужны. Это чистая, голая правда!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А есть и одетая?  Да нет  Это просто. Выражени. *C важным видом* Фразеологизм!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Воть бороки Каллы!  Код: [IMG]http://i026.radikal.ru/0802/52/d48998901a9d.gif[/IMG] Щас буду Для Шубы делать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 08, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Быстровато кадры сменяются... Ты ставь задержку в 2 секунды. Да? У мня наооборот тормозят... Аватар Шубы. Максимум, что я могу... Получилось, ИМХО плохо... очень. ПОжалста! Не надо кричать типа "Отвратительно"! Просто промолчите...  Код: http://i022.radikal.ru/0802/91/090503e593c7.jpg Tuner писал(а): Уже делаю 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): Аннимируй моей аватаре глаза пожалуйста,чтобы мигали красным.. ОКей! Авак писал(а): А можешь авик с Вампрахом? Да! Анимированный?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 09, 2008 1:06 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и аватары от DeaD_ALL'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Выполнил заказы. Макута:  Код: http://i046.radikal.ru/0802/3b/a8e5729805ba.gif Вампрах 1:  Код: http://i039.radikal.ru/0802/1a/8ad1dd9b93a8.gif Вампрах 2:  Код: http://i038.radikal.ru/0802/4f/6f8e62a8cc60.gif
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|