Gire писал(а):
Ghost писал(а):
Sherlock писал(а):
Аватарка.
А вот с баннером небольшая загвоздка...
Я писал(а):
И пожалуйста с кодом.
Нажать на правую кнопку мыши и выбрать "Копировать ссылку на изображение" это ООООООЧЕНЬ сложно.
Профиль писал(а):
Размер файла аватары должен находиться в диапазоне от 0 до 46 Кб.
Профиль писал(а):
Узанный адрес аватары недопустим.
Офигенно работает, просто супер.