| Автор |
Сообщение |
|
Orrindale
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня как-то друг разыграл. Показал мне скример "Найди 10 отличий". Я приблизился к экрану вплотную, смотрю - БАЦ! - появляется такая рожа с диким воплем. Я, естественно, отскакиваю назад, издаю громкий нецензурный вопль и падаю со стула...Друг ржет как конь, я только через минуту понял, что случилось. Кстати, вот видео, называется "Жертвы скримеров". Тут тоже разыгрывают людей с их помощью. Дисклеймер: Видео может быть диким баяном-бабаяном, но мне глубоко пофиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wandering Renegade писал(а): Меня как-то друг разыграл. Показал мне скример "Найди 10 отличий". Я приблизился к экрану вплотную, смотрю - БАЦ! - появляется такая рожа с диким воплем. Я, естественно, отскакиваю назад, издаю громкий нецензурный вопль и падаю со стула...Друг ржет как конь, я только через минуту понял, что случилось. Кстати, вот видео, называется "Жертвы скримеров". Тут тоже разыгрывают людей с их помощью. Дисклеймер: Видео может быть диким баяном-бабаяном, но мне глубоко пофиг.М-да... Людей откровенно жалко. Поубивать хочется родителей, заставивших детей смотреть это.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
|
|
Мммм... Было такое у меня. Токо не с видео. Кароче, в школу надо было принести фотки дикой природы. Я залез в Яндекс, сделал режим слайд - шоу и тут смотрю... Фотка какойто страшной рожы О__О Я тогда очень испугался)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Сб мар 26, 2011 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): http://vkontakte.ru/club7602844#/video-7602844_159573028 Заценивайте рожу в конце!!!Ааааахахахаххахахаа)) Пипец... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 7:06 am Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Я, кажется, когда-то попадался на скримеры, но чет не помню... Но не на перечисленные в теме... Но самым первым "скримером" (в кавычках!) было в детстве - читаю энциклопедию и тут на тебе - огромная морда тарантула на всю страницу!  Может быть, сейчас и норм, но тогда я пугался не на шутку...
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Katorn, Son of the Horde писал(а): http://vkontakte.ru/club7602844#/video-7602844_159573028 Заценивайте рожу в конце!!!Ааааахахахаххахахаа)) А что там??? Просто как то страшно...
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
HWoD писал(а): Я на скример натыкался совсем не давно.В понедельник ввел на Лурке "Скример",посмотрел то что это "Флеш или видео пугалка".Позже нажал на картинку,внизу было написано "Найдите людей на картинке".В течении 10 сек нечего не нашел,и вдруг какая то рожа смотрит в сторону,а потом на меня.Хорошо что еще звук был выключен.Не очень приятное ощущение,прямо как от Ваемингского Инцидента. Что за Ваемингский Инцидент?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): HWoD писал(а): Я на скример натыкался совсем не давно.В понедельник ввел на Лурке "Скример",посмотрел то что это "Флеш или видео пугалка".Позже нажал на картинку,внизу было написано "Найдите людей на картинке".В течении 10 сек нечего не нашел,и вдруг какая то рожа смотрит в сторону,а потом на меня.Хорошо что еще звук был выключен.Не очень приятное ощущение,прямо как от Ваемингского Инцидента. Что за Ваемингский Инцидент? 333-333-333 или "Прикол бельгийского хакера".
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Avalon писал(а): The Great Mutran писал(а): HWoD писал(а): Я на скример натыкался совсем не давно.В понедельник ввел на Лурке "Скример",посмотрел то что это "Флеш или видео пугалка".Позже нажал на картинку,внизу было написано "Найдите людей на картинке".В течении 10 сек нечего не нашел,и вдруг какая то рожа смотрит в сторону,а потом на меня.Хорошо что еще звук был выключен.Не очень приятное ощущение,прямо как от Ваемингского Инцидента. Что за Ваемингский Инцидент? 333-333-333 или "Прикол бельгийского хакера". Эмм... А можешь объяснить??? Просто смотреть как то не хочется.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс мар 27, 2011 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Скримеры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Страшного ничего нет. Это видео, созданное хакером, который ночью взломал бельгийскую телевизионную сеть. Видео было пущено во время новостей. Содержание: Первый слайд содержал надписи: 333-333-333 We Present A Special Presentation И зеркальное отражение этих надписей. Далее шли слова: We Want To Show You Such Pretty Things Затем картинка человека в негативе, созданная в 3D редакторе. Все это сопровождалось реверсной музыкой. Пугало, если смотреть ночью в наушниках на полной громкости.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|